Сергей Непеин

Санта разносит подарки..Спустился по дымоходу положил подарок и увидел голую спящую девушку.Если я её того-то не успею..А если не того,то??

Ответы
*********

это санта , давай думать успею не успею . а наш дедушка мороз шубу скинул и к девушке , с делал своё дело и дальше пошёл подарки раздавать .

Владимир Меркушев

как в русской поговорке мысли петуха в погоне за курицей- не догоню так согреюсь.

Сергей Непеин

)))) то назад не вылезу)))

Ольга Иночкина

Сексуально - разноплановый Санта какой-то.... И чего сомневается того - не того...

Ольга Иночкина

Красивая женщина..( а это я ???) Удивительно.. Ну не важно. Пожелаю вам мужской уверенности всегда и во всем!

Сергей Непеин

Ай спасибо!!

Ольга Иночкина

Ай! Да пожалуйста!!!!

Сергей Непеин

Удачи Вам!!

Nklife

Санта получил бы люлей, ибо у нас свой Дед мороз и в санту мы не верим!

Nklife

Да это мы все должны определять, а то пропагандируете американский образ жизни

Сергей Непеин

Третий раз спрашивать не буду..Отсутствие ответа означает либо страх,либо лож....А "мы все"-стадом пахнет,а не патриотизмом....

Nklife

Сергей, вы как девушка себя ведете, за слова цепляетесь. Для меня лично и множество знакомых и друзей и родственников САНТА - это не родное, не наше, чужое. Дед мороз - наш!

Сергей Непеин

Удачи

Nklife

ну ну

В@
Валерий @tiger@ Катроша

почему у человека есть мозги, а вопросы он задает временами тупые?

Сергей Непеин

Посмеятся над более тупыми ответами!)))))) Что я и делаю)))))))

..

Если "того" - подарить подарок, то не успеет к детишкам на елку. 😄

Сергей Непеин

)))) а если не того...то назад не вылезу))))) .......Если не поняли,я разьесню...

..

С картинками пжлста.

Сергей Непеин

Мимо)))))

Латиф Гасанов

А если не того то, то все оставшиеся подарки достанутся ей.

Сергей Непеин

..то назад не пролезу))))) И посмотрел на топорщиеся штаны)))

Латиф Гасанов

ха,ха!

Сергей Епифанцев

Можно дома передёрнуть. Быть Сантой - великий долг.

Сергей Непеин

То назад я не вылезу!(и посмотрел на оттопыренные штаны!)))))

Сергей Епифанцев

Ну тогда сразу по быстрому передёрнуть.

Сергей Непеин

))))))

Алексей Северов

Это напоминает сюжет немецкого порнофильма :))

Сергей Непеин

...если я её трахну.то других поздравить не успею....А если не трахну....Назад не вылезу(посмотрел на оттопыренные штаны!)

Алексей Северов

🙂 санта -трахус

Алексей Северов

Все нормально.!

Ирина Терновскова

а,что это она голая возле дымохода спит))

Сергей Непеин

))) Дымоход сам по себе не стоит..Камин значит...А девушка спит у камина..Продолжать?

Ирина Терновскова

продолжайте

Сергей Непеин

а смысл?

Ирина Терновскова

интересно ваш ход мыслей

Сергей Непеин

))) Если я её трахну-то подарки все раздать не успею...А если не трахну(посмотрел на оттопыренные штаны)-назад не пролезу!)))

Ирина Терновскова

что скрывалось за этим примерно понятно было, а я подумала о девушке , камин в основном стоит в гостиной ,клаус подарки разносит в канун , вот и вопрос что она там разлеглась -ждала видать ......

Сергей Непеин

Возможно !)))

Анатолий Зоричев

Вот б-ь...А я думаю,где его носит?

Сергей Непеин

..то назад не вылезу)))

Роман Макаров

застукают и хотелку оторвут...

Сергей Непеин

..то назад не пролезу)) Эр екция))))

Ната

Вот дилемма-то. Жаль Санту. :'(

Ол
Ольга)

какой охальник!!этот Санта..

Сергей Непеин

)))))..ТО ?))))

Наталья Сырчикова

Не в его возрасте тогокать.

Сергей Непеин

Да прям! )))))

Наталья Сырчикова

А вот когда Вы достигнете его возраста,тогда попробуйте кого-нибудь тогокнуть ))))

Сергей Непеин

А какой у него возраст? А ВИАГРА на что?

Наталья Сырчикова

У него очень почтенный возраст-это раз,во-вторых ему и виагра,как мёртвому припарка, а в третьих святой он потому и святой, что земные утехи он не признаёт.

Сергей Непеин

Санта-Бог?))) Почтенный возраст-??? ВИАГРА-фигня?)))

Наталья Сырчикова

"Санта Клаус" - это СВЯТОЙ Николай. По-моему это даже детишкам известно. Как Санта Клаус он "родился" в начале XIX века, потому и почтенный возраст. А виагру не пробывала.

Сергей Непеин

))))))))))

Татьяна Борисовна

Даааа...Прям так и кажется...

Никола Вязовов

Какие подарки он разносил?

Сергей Непеин

Разные...

Никола Вязовов

венерические?

Альберт Тхай

То буду жалеть весь год!!!)))

Сергей Непеин

То назад не пролезу))))

Ирина Москленко(Бобровских)

у голодной кумы ще на уми

Сергей Непеин

Менталитет блин ...Даже в голову не пришло ))))

Ирина Москленко(Бобровских)

вввввоооо у кого чего болит тот о том и говорит 😄 🙂 🙂 🙂 🌹

Ирина Москленко(Бобровских)

у кого чего болит тот о том и говорит 🙂 🙂 🙂 🌹

Сергей Непеин

Почему болит? Как раз пока ешшо нет)))))

Ирина Москленко(Бобровских)

я рада что у вас все ок!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Куприянов

то в дымоход не пролезу 🙂

Сергей Непеин

браво! Сам додумал?

Александр Куприянов

опыт подсказал 🙂

Сергей Непеин

)))))))))