Барон Де Гофмансталь

Каков по-вашему возраст расцвета политика? 50, 60 или 70 лет?

Ответы · страница 2
Маша Ерёмина

50. Дальше у некоторых уже начинается старческий маразм

Ирина Гавриловна

Во сколько поставят. Лишь бы не маразматик и склеротик.

Юл
Юлия

Некоторые никогда не расцветут, а лезут в политику.

Св
Светлана_Светлана

Хз. Энрике дондоло до 90 л мутил в Венеции схематозы

No Name

неважно сколько лет, важно какую он школу проходил

Юж
Южанка

Судя по Петру Первому - лет в 20 - 25... Но не старше 30.

Ма
Марина

Чем старше, тем мудрей ( если болезни не накроют)

Остап Бендер

Зеленскому 45. Он признан лучшим политиком года

Барон Де Гофмансталь

То есть он теперь в одном ряду с Махатма Ганди, Шарлем де Голем, Уинстоном Черчиллем и Мустафой Ататюрком? И для этого требовалось лишь стать звездой комедийного шоу и сыграть хозяйством на фортепьяно?

Остап Бендер

Да, берите выше. Он будет в одном ряду с Гай Юлием Цезарем, Карлом Великим, Атиллой, Александром Македонским, Чингисханом, Тамерланом, Дарием Первым. Он великий полководец современности. Что там вы россиянцы байки трете со своих болот недоделанных про коммедианта, так это все в прошлом. Теперь он человек года по версии журнала FORBS. А кто ваш пуйло? недоделок кгбистский. Окурок. Такой ник у него был в период службы в Германини! Хахаха))) Мне его искренне жаль. Пусть уже застрелится. Всему миру станет легче. Но он и на это неспособен

Qqqq Qqqqq

а Байденику сколько лет? Видный такой политик

Барон Де Гофмансталь

Явно не в расцвете)))

Гафур Камалович Карамов

нууу главное с "башкой" был в любом возрасти....

Шум Дождя

120-140... сколько скажут столько и будет...

Yury Panteleev

некоторые и к 40 годам от жизни устают

Татьяна Царькова

это зависит от тяжести ответственности

Анатолий Паулкин

От 50 до 60.Дальше гнать на пенсию

Галина Алекс.

Пойдём к Джо байдену,он скажет!

Галина Смирнова

😃 А Байден помнит свой возраст?

Галина Алекс.

Он много чего помнит...что не с ним было!😁

Галина Смирнова

Наверно маразм всю память похерил

Ва
Ваби-Саби

Информация устарела сменить

Рытzарь Дня

внутри им всем по 20..так штаа

Людмила

Смотря КАКОГО политика....

На
Наблюдатель

не цифры главное но ум☝️

Михаил Киранов

Мюллер говорил, что 70🙂

Барон Де Гофмансталь

Браво! Наконец-то тот ответ, который я ждал!

Михаил Киранов

Для меня это такая же известная фраза, как и то, что "Верить нельзя никому. Даже себе самому. Мне можно" 🙂
Но интересно, что однажды в какой-то подборке "киноляпов", а сейчас и через Википедию увидел, что Штирлиц, как и Мюллер, были 1900 года рождения. То есть когда Штирлицу было бы 70 (в 1970 году), лет, то и Мюллеру тоже было бы 70 лет.

М)
Маруся )))

Это всего лишь мнение КИНОШНОГО Мюллера.

Барон Де Гофмансталь

Это мнение Семеновского Мюллера, от автора художественного произведения нельзя требовать точного соответствия истории.

Михаил Киранов

Это понятно. Тем более, что Штирлиц персонаж вымышленный. Хотя, по некоторым данным в руководстве Германии работал некий сотрудник MI6.

Mihail Kiranow

По мнению Мюллера 70

Барон Де Гофмансталь

👍👍👍 Браво!!!!