Марина

" Средства массовой информации. Средства массового поражения." А вы как спасаетесь в этом потоке...?

Ответы · страница 2
Александр Чупров

Да ни как, читаю всё, ибо у меня есть своё мнение на всё это)

Виктор Федин

Не смотрю помойные телеканалы и не читаю жёлтые газеты.

Станислав Бондаренко

Не смотрю и не читаю бредятину......... и тебе советую!!!

Станислав Бондаренко

Удачи!! Извиняюсь, что побеспокоил.......

Марина

Лет 10, наверное, СМИ игнорирую...

Валентин

Дружу со своими мозгами и здравым смыслом🙂 ✌️

Юрий Пономарёв

Здравствуй, Не смотрю, не слушаю, телек не включаю....

Михаил

Не смотрю новостные каналы, в особенно 1, РТР и НТВ!!!

Вячеслав Панов

Установите у себя СРЕДСТВА МАССОВОГО ОТРАЖЕНИЯ !

Вячеслав Панов

Наушники в уши и любимая музыка на полную громкость?

Вячеслав Панов

Уничтожить средства массового поражения!

Владимир Турулин

Выбираю из потока чистые,по моему мнению,ручьи

Re
Ren.

надо разные источники слушать и делать выводы

Valera Vavin

Смотрю по ТВ только канал "Культура"🙂

Татьяна Грибцова

Вот! И у меня любимый канал!

Valera Vavin

Новости"Евроньюс" намного информативнее и правдивее наших проплаченных "сенсаций!

Татьяна Грибцова

наши новости вообще смотреть нельзя..

Александр Карепин

А мы не спасаемся,мы плывём по этому потоку.

Марина

Тогда - приятного плавания Вам...

Наталья Блинова

Выключаю телевизор и плету цветы из бисера

Лада

Защита у Бога, где же еще искать спасение.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я, всегда - пропускаю...ну их в баню...!!!

Brown Sparrow

не смотрю новости и не читаю газет...

День Сурка

🖼

Станислав Иудинов

Никому не верю 🤗

Геннадий Попов

Но средства массового поражения действуют и на тех, кто в них не верит 😟

Вадим Решетняк

Не смотрю новостей

Вадим Решетняк

Дедушка Ленин, и тот говорил, что из 10 новостей только 1 может быть негативной. А сейчас сплошные помои или лизоблюдство

Свет

Читаю классиков

Anonymous Anonymous

Средства массовой дезинформации и зомбирования.

Anonymous Anonymous

Именно поэтому я зомбоящик не смотрю, в и-нете хоть "отфильтровать" информацию можно. Что мне интересно, про то и читаю, причем из нескольких источников, которым доверяю. + свой мозг "задействую", в результате получается что-то "близкое к истине" 😉

Марина

Все так..😉 Тоже лет эдак 8 так примерно свободна от ТВ....

Владимир Богословский

Особенно на РенТв засекреченные списки - ВСЁ ЛОЖИСЬ И ЖДИ ПРИЛЁТ АСТЕРОИДОВ! 8(

Anonymous Anonymous

Преднамеренно отвлекают от ситуации в своей стране. Зарплаты, в лучшем случае, не растут, поборы увеличиваются, цены растут, работы на всех не хватает. Работодатели своих работников гнобят (все-равно не уйдут, с работой в стране плохо). Банки (наверняка с указания властей) понараздавали кредитов кому не поподя ... А по зомбоящику тупые, для тупых шоу, как в сирии плохо, на украине вообще .... Как наши толстосумы хорошо живут ...

Anatoliy Kofman

не смотрю ТВ