Ал
Алексей

После 50 ти вас ждут сплошные розы?

Ответы
Helen Brown

Как-то интересно ведётся отсчёт: после 50, до 50. А, оказывается, жизнь течёт непрерывно, и все, что нравится, так и продолжается!!! И остаёшься собой, со своими интересами... Были розы - и будут! Не было, но хочешь их - получишь! Что не сделал раньше - можно сделать, причём ещё более интересно и приятно. Основано на опыте. После 50 выучила 3 языка и три танцевальных стиля, посетила страны своей мечты, сменила работу, узнала много прекрасных людей!!!

Ал
Алексей

Здорово.Можно позавидовать...

Helen Brown

Спасибо! Все осуществимо: но при большом желании и отсутствии лени!😉

Ал
Алексей

Родина-мать
Природа-мать
А вот лень-матушка....))))))😊

Helen Brown

👏👏👏👏😊👏👍👍🤣😀👍

Albina Sokolova

Ох ... говорят старость - это закаты возраста.Но есть закаты, на которые все останавливаются Что бы посмотреть ....

Пётр Ермаков

Будет всё - и Розы, и розы, и вообще "после пятидесяти жизнь только начинается - плените мне ещё пятьдесят...."

На
Надежда

Склерозы, артрозы? А еще братья Паркенсон и Альцгеймер, сестра Деменция. Кого еще не назвала?

Екатерина

раз Вы так позволяете себе мысли, то какая то роза Вас уже поразила...все дело времени...

Ал
Алексей

Да.Это по людям ходит...

Нина Архипова

- У вас мигрени бывают? - Никто у нас не бывает, скука такая! (х/ф "Свадьба в Малиновке")

Наталья Шестакова

Да? Мне осталось недолго.. Хотя.. Может вы не о возрасте? 🤔

Ал
Алексей

О возрасте...

Наталья Шестакова

Ну тогда все, я в предвкушении.

Ал
Алексей

Даже не смутит что это:неврозы,артрозы,склерозы и остеопорозы?

Наталья Шестакова

Смутит. Я хочу только розы. Цветочные букеты. Не болячковые!

Djenni Djenni L

От настоящего мужчины розы ждут и принимают и после 90+🙂

Ал
Алексей

Я люблю женщин,но не на столько😁

Djenni Djenni L

НЕ столько важна любовь,а уважение! И думаю.совсем не трудно сделать приятное женщине,не зависимо.в каком она возрасте. Вот это и есть настоящие чувства! Это не тяжело сделать,или как?🙂

Ал
Алексей

Я игрушечный...

Djenni Djenni L

Как здорово!!!🎼🎹

Ев
Ева

про кольца Венеры меня уже просветили... а розы это что?))

Татьяна Владимирская

да, тоже интересно))

Михаил Гехт

Если в месяц, то еще не сплошные.А если 50 в гнеделю, то да

Никифоров Валерий

«Где шипы – там и розы.
Где любовь – там и слезы».

Ал
Алексей

Почти правильно...Только это:арт розы,нев розы,скле розы и остеопо розы...))))

Ле
Лена

Вот не заметила, может они меня не там ждут🙂🙂🙂

Ле
Лена

Беру😁😁😁

Василий Стеклов

После 50 женщины начнут Вас уламывать на секс😉

Василий Стеклов

А они предлагают свои услуги что-то там поделать, отремонтировать и т. п.? 🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Нееее. Это они не умеют. Они "состоятельные кроты" .

Василий Стеклов

Я тоже не из нищих. Но мне не стоит труда починить розетку, заменить перегоревшую лампу, устранить течь крана и т. д. Причем на это времени уходит примерно столько же, пока женщина "колдует на кухне".

~E
~ Eva Lansca ~

Я полагаю, что у них был какой-то спортивный интерес !

Василий Стеклов

Может быть, Вы это знаете лучше.

Ка
Катя

Кто-то и до этого не доживает, все относительно

Ал
Алексей

Это точно.

Татьяна Тышкевич

Не всегда. Ведь жизнь, все-таки, продолжается.

Маша Ерёмина

Не надо забывать, что у всех роз есть шипы...

Александр Чайка

шипы от розовых кустов но намного позже 50и

Сергей Бухарин

Вас возможно,а за других решать не надо.

Дуб Дубом, Quercus Robur

да....а еще инфаркт, инсульт и.... диабет

Ал
Алексей

Ну хоть подсластили диабетом....))))))

Се
Сергей

...моей страной мне брошенные в гроб?

Ал
Алексей

арт розы,скле розы,остеопо розы