Любава

Экзамен хорошего воспитания мужчины и женщины - их поведение во время ссоры. А вы хорошо воспитаны?

Ответы
Валентина Прозорова

Не обзывать, не унижать, нашел другую или другого- уйди. Никто никому не принадлежит, как собственность. Часто своё Я не вмещает других, от этого и ссоры. Я думаю, что я достаточно хорошо воспитана, но для жизни не практично...…...

Леонид Шестаков

нельзя переходить черту....в любой ссоре....от гнева ты отойдёшь вскоре, от обиды - никогда....особенно, от самого близкого человека...

Николай

Это зависит от проблем , возникших во время ссоры и адекватности и порядочности обоих (или того, кто затеял эту ссору и ради чего)

Фа
Фаина-Фира

Как-то ночью за стеною
Что-то громко хлопнуло.
Это баба надувная
Под соседом лопнула😜 😍 🌺 🍄

Александр Изосимов

Если на меня выливают свои эмоции(помои),а я молчу...Наверное,хорошо воспитан.Ну,а когда в ответ..Наверное,плохо.

Любава

☺️

Владислав *********

Воспитание это наука не говорить как есть,как тебе надо ,это извращение,скажи что ты не голоден и не ешь

Он

Не ссорились с женой уже наверное больше пятилетки.Нет тем которые бы так выводили из себя.

Павел Прохоров

К сожалению, не настолько хороша, как того требуется((( но я работаю над собой)

Валера Каюнов

МЕНЯ СИДОРОВА МЛАДШЕГО СИДОРОВ СТАРШИЙ ДРАЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК СИДОРОВУ КОЗУ

Александр Войтин

Никогда не ссорюсь с женщиной. Есть тысяча способов уладить все без ссоры.

Любава

Снимаю шляпу за сообразительность

Сергей Некрасов

Вы просто нравитесь...🙂 🌸 🥀 💐 🌻 🍁 🌹 🌷

Любава

Приятно как))

Сергей Некрасов

На -то Вы и Любава...🙂 🌸 🥀 💐 🌻 🍁 🌹 🌷

Любава

)))..вот ведь, получается -судьба такая))

Сергей Некрасов

Ах... Кака така судьба?...🙂 🌸 💐 🌻 🍁 🌹 🌷 🥀

Любава

Любавой быть))

Сергей Некрасов

Да...Вы просто Любава...🙂 🌸 💐 🌻 🍁 🌹 🌷 🥀

Любава

😊

Ев
Евгений

Не люблю такие экзамены. Лучше спокойно обсудить проблемы за чашкой чая.

Любава

👍 🤝

Александр Колесников

НЕА...я с детства был испорченным ребенком...на папу и на маму не похож...

Братец Лесной

а кто проводит экзамен? и чья идея? и инициатива...и неужто ради идеи?

Alexander Schulgin

О этом про себя сложно судить...но думаю ...мои родители постарались.

Любава

👍

Alexander Schulgin

Спасибо!

Sergei

Достаточно хорошо, чтобы не достигать процесса экзамена.😅

Любава

👍

Демон Лилиt

Мы ДА !!!! ..Любой конфликт урегулируем ..😜 😇

Лилиt Демона

Это точно...

Борис Кучеренко

воспитанные не ссорятся, так же как и влюбленные в ДРУГ ДРУГА

Татьяна Ващенко

Да. Молчу во время ссоры, дабы не наговорить неприятностей...