Ма
Маргарита

Попала утром под дождь с мелким градом. Острая льдинка прилетела в глаз. Вот теперь думаю: начинать уже ощущать холод в сердце, как было в случае с Каем?

Ответы
Шкавир Эзот

расскажи мне снова сказку ту самую наоборот -
будто Снежная Королева так нежно тепла,
что она не молчит теперь про вечный лёд,
что никуда в снежное безмолвие не ушла...

(не Кай)

Шкавир Эзот

Маргарита, понимаешь..

Ма
Маргарита

Пока еще ну-у... никак:)))

Шкавир Эзот

Да, закрутило тут..)

Ма
Маргарита

И что же? Крутись дальше!😁

Шкавир Эзот

хорошо

Беггер Ликий

расскажи мне снова сказку ту самую наоборот -
будто Снежная Королева так нежно тепла,
что она не молчит теперь про вечный лёд,
что никуда в снежное безмолвие не ушла...

Андрей Борисович

так там вторая в сердце и попала и вообще по книге не льдинки а осколки зеркала тролля! так что если глаз сильно не повредила можешь быть спокойна!!! 😁😁😁😁😁

Андрей Борисович

но острая жеж

Ма
Маргарита

Все хорошо, Андрей. Чес слово:)))

Андрей Борисович

все я тогда спокоен )

Ма
Маргарита

Замечательно)))

Ва
Валерий

Нужен горячий поцелуй срочно!😉 А вообще, мне после операции на глаза попала снежинка в глаз. Такое ощущение что кол в мозг заколотили.

Ма
Маргарита

Да уж...😢

Ва
Валерий

В нашем климате, где я сейчас живу, снега нет. А где я родился и вырос снега очень много. Но там не применяют химию. Дороги в основном посыпают шлаком.

Ма
Маргарита

Вот и у меня получается тот же случай. Ток на моей родине посыпали и посыпают песком:)))

Ва
Валерий

У нас пробовали песком, вернее «хвостами», только летом много убирать приходилось.

Илья Следопыт

Надо было сразу промыть глаз под тёплой водичкой. Холода в сердце не будет. А вот в глазу может быть зараза.

Ма
Маргарита

Зараза к заразе...)))

Се
Сергей

Честнее нет зимы я это знаю...здесь Герда растопила вечный лёдживое сердце подарила каю

Ма
Маргарита

Не знаю... но Герду без сердца оставить не могу:)))

Злобный Эльф

Чувствовать холод, и стать королевой Хельхейма! Правительницей инистых великанов!

Злобный Эльф

Не-не

Ма
Маргарита

Вот!😁

Злобный Эльф

Не всегда правда это получаетая

Ма
Маргарита

Я на посторонних людей вообще стала почти не реагировать эмоционально)

Злобный Эльф

И пральна, твои нервы дороже

Tp
Tpикcтep

Да она , эта льдинка , растаяла уже сто раз от твоего тепла и харизмы )))

Ма
Маргарита

Ты же на кусочки разорвал мое самомнение!😁

Tp
Tpикcтep

Ой да ладно , ты как терминатор опять сольёшся воедино )) ..тем более я любя !))

Ма
Маргарита

Фильм оставил в тебе незабываемые впечатления, я вижу!)))

Tp
Tpикcтep

О да , вторая часть это классика , остальные уже слабже

Ма
Маргарита

Только первый и второй помню)))

Федя Кукин

Да не спеши!! Пока надо осознать, что ничего страшного не случилось

Ма
Маргарита

Надежда умирает последней!))

Ty
Tycя

Нет, надо к окулисту......Будут глаза как у Снежной королевы)))

Ма
Маргарита

Там и был концерт😁 А в "Гнездо" сходит, конечно. Я в последнее время даж немного помешанной была на его песнях)))

Ty
Tycя

Я давно не слышала

Ма
Маргарита

"Барышню" как-то пришло вдохновение слушать днями и неделями: "Жизнь с ощущением легкой беды")))

Ty
Tycя

Есть немного, надо найти

Ма
Маргарита

Да песен в инете оччень много)))

Гефест Bear

Долго старался Кай составить из букв О,Ж,А,П слово ВЕЧНОСТЬ!

Ма
Маргарита

Это медведи с головой иногда не дружат))

Игорь Кузнецов

Давай потом, когда нибудь, может быть.. ❄️🌸🍒

Тнт

А Вы тоже вспомнили таблицу умножения? или что-то другое?

Ма
Маргарита

Вооот!))

Тнт

но это не доказывает правильность наших поступков)))

Ма
Маргарита

А мы и не участвуем в конкурсе на правильное поведение)))

Тнт

конечно, нет.... но направление хотелось бы угадывать)))

Ма
Маргарита

От ошибок все равно не спрятаться, не скрыться:)))

Николай Песоцкий

О, млин... Ты еще и романттичка, русскоязычная. Маргарита.

Сергей Янков

Бодягой глаз намажь! Чтоб холода не ощутить, как с Куем)

Ма
Маргарита

Да что ж такое!))) Все нормально с глазом!😂

Сергей Янков

Не сожалей! Всё что не делается, делается к лучшему)

Алекс Венцель

Срочно к окулисту, возможно у вас повреждена роговица.

Ма
Маргарита

И ничего подобного!))) Живая, здоровая, глаза, как у сокола!)))

Алекс Венцель

Вы можете сразу это и не почувствовать...

Ма
Маргарита

Часов 15 прошло:)))

Алекс Венцель

Мало.

Ма
Маргарита

Достаточно!))😁

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

так ты же не мальчик, с тобой будет как с Гердой 😉🤣

Ма
Маргарита

У умных людей граница между умом и безумностью прозрачна:))))😂

Ма
Маргарита

прИзрачна Т9

Sonam Dechen

о-о-о Великий Осмос разделяет их умы , а вдруг сольются в одну лужицу единства и всё!!! опять потом от величья их 😁

Sonam Dechen

потоп -- хотела я сказать

Sonam Dechen

Т Т- калибром ?увы не 9😁

Вечный Ученик

Такая большая девочка, а до сих пор веришь в сказки!

Ма
Маргарита

Быль со мной случилась, а софсем и не сказка!)))

Вечный Ученик

Быль только наполовину, что льдинка попала в глаз. Но, что от этого сердце может превратиться в кусок льда, это уже начинается сказочный сюжет. Для того, чтобы это произошло должна вмешаться колдовская сила.

Ма
Маргарита

Тогда получается, что сказка верит в меня... а не я в сказку!)))

Вечный Ученик

Послушаешь вас, Маргарита, как в гостях у сказки побываешь.

Ма
Маргарита

Вы тоже в меня верите?😁

Вечный Ученик

Конечно верю, потому что вера есть там, где нет знаний. Ведь я вас практически не знаю. Фото на аву дает весьма слабое и отдаленное представление о человеке, а, иногда оно вообще не соответствует его истинному обличью. Надо познакомиться с вашей перепиской, только она может дать некоторые познания о вас.

Ма
Маргарита

Как все серьезно...)))

Ир
Ирина

начинайте,может действительно попадете в сказку)

Юрий Федоров

зачем такая кака?))) надо быть теплой и мягонькой))

Ма
Маргарита

А я всегда за разнообразие:)))

Юрий Федоров

ну..вот тут ни отнять ни прибавить..хорошо когда женщина такая))