Ви
Виктория

Минобороны РФ: 63 российских военнослужащих погибли при ударе ВСУ по зданию ПТУ в Макеевке
Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар из РСЗО HIMARS по пункту временной дислокации одного из подразделений ВС РФ в районе Макеевки.
В результате поражения четырьмя ракетами с фугасной головной частью пункта временной дислокации погибло 63 российских военнослужащих, – говорится в сообщении МО РФ.
Всем родным и близким погибших военнослужащих будет оказана вся необходимая помощь и поддержка, передает слова генерал-лейтенанта Telegram-канал «Минобороны России». ТАСС: причиной удара по Макеевке стала высокая сотовая активность военнослужащих России. Нехрен звонить? https://dzen.ru/

Ответы
Серега

Средствами разведки были вскрыты и достоверно подтверждены по нескольким независимым каналам пункты временной дислокации военнослужащих ВСУ в городе Краматорск. Мощными ударами были уничтожены более 600 военнослужащих ВСУ, которые отказались соблюдать объявленный режим прекращения огня вдоль всей линии боевого соприкосновения. «В общежитии №28 находились более 700 украинских военнослужащих и в общежитии №47 более 600 украинских военнослужащих» Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27449.3/4703178/

Ви
Виктория

зачем вы в Краматорске ракетой на вокзале убили детей и взрослых. которые ждали поезд на эвакуацию?

Серега

опять пропаганда там давно уже ни чего не ездиет потому как жд разбомбили ещё осенью а остальное всу заминировали

Серега

а это западная пропаганда такого хлама полно в инете постановки по приказу клоуна у нас это давно ни кто ни смотрит,потому как приезжают бойцы в отпуск и рассказывают правду,как всу перевозит оружие по жд в один вагон мирных жителей а в другой оружие и так через вагон так немцы делали во время вов

Ви
Виктория

у меня там живет невестка мужа. ТАК ЧТО МНЕ НЕ НАДО СМИ чтобы видеть

Серега

у меня тоже есть знакомые и дальние родственники

Вера Ситникова

Печальный результат низкого уровня контроля командования и ещё более низкий уровень ответственности подчинённых..... А в результате - столько горя, которого могло не быть!

Timur Sa

Вообще не понимаю - какие нахрен сотовые в армии? Письмо раз в месяц и хорош. А тут боевые действия. Совсем облибералились.

Timur Sa

Я и говорю - даже в письме нельзя трепать было

Ви
Виктория

да. проверяли

Timur Sa

🖼

Ви
Виктория

ну стали беспечными.

Timur Sa

🤷‍♂️

Владимир

Их туда всех вместе согнали чтоб им показать речь Путина.

Ви
Виктория

как вариант

... Рус

Пусть фашистские мрази, звонят почаще!!! Слава Украине!

Ви
Виктория

героям Слава

Кс
Ксения™

Виктория, как считаешь Дзену можно верить?

Ви
Виктория

так не только оттуда. Сами загуглите

Кс
Ксения™

Я поняла, просто уточняю

Ви
Виктория

ну конечно они наврали. Там было погибших не менее 400 и чуть меньше раненых. И сотовые не виноваты. Разведка с воздуха

Такой Один

дэбилы..радуетесь вы.. . пощады вам не будет

Ви
Виктория

тю. сидели бы себе в рашке и были бы живы . че в Украину при перлись

Al
Aleksandr

Вика 63 сразу умножай на 10 такова Ложь МО РФ

Ви
Виктория

ну хоть так признали

Валерий Жуков

я знаю, что ты нормальная) что б не писала))

Ви
Виктория

спасибо. Это я вычитала на Яндексе. А то бы не знала

Валерий Жуков

мы много ,что не знаем) Вик... у тебя нормальная фотка есть? закинь в личку) плиз))

Евгений Шевченко

Вичка.. милая... оно надо здесь?

Ви
Виктория

так у тебя кнопочный телефон и видео ты смотреть не можешь.

Евгений Шевченко

не кнопочный.. дисковый)))))))) я тя умоляю, Вика

Алексей Любимов

надо режим тишины соблюдать

Ви
Виктория

да. легко свои просчеты на простых солдат перевести

Nikola Mahkov

-логично!-сами навели!--

Ви
Виктория

это единственный раз когда я вами согласна

Nikola Mahkov

-поедут обратно-200--

Ви
Виктория

мобиков хватает. Говорят это Саратовские

Ни
Никто

Полегче стало тебе?

Ви
Виктория

полегче стало нашим. эти 63 никого больше не убьют

Ни
Никто

Легче, сомневаюсь. Просто другие уже будут осторожны... И смерти меньше не становится.

Аs Для К.

слава ВСУ!!!

Ви
Виктория

наши пишут что ликвидировано 400. МО РФ пишут 63

Аs Для К.

еще лучше.400.а они врут как всегда

Ви
Виктория

ну хоть признали что было

Аs Для К.

для статистики я думаю.учтеных.а остальные мясо.зарыть или сжечь и все

Андрей

89 погибло

Ви
Виктория

это росияне преуменьшили

Виссарион

значит 630

Ви
Виктория

ну рос сми врут конечно. нужно умножить

Га
Галина

Это фейк

Ви
Виктория

тоже думаю что Конашенков врет. ВСУ говорит что ликвидировано 400.

Вадим Новиков

🙏🙏🙏

Конь Впальто

👍