Al
Aleksandr

🖼еще один ТУ22М3 нашёл своё постоянное место дислокации
СЛАВА ВСУ 😁👍

Ответы
Фрол Фомич Гробовщик

Сам что ли нарисовал?... молитесь хохлы,у вас котёл под Авдеевкой

Al
Aleksandr

🖼

Фрол Фомич Гробовщик

Смешные вы хохлы...вас осталось миллионов 14-15 а вы всё картинки рисуете

Al
Aleksandr

Лох мы на своей земле и мы Рашу не оставим в покое спалим всё под чистую камень на камне не оставим , Пидарасня кацапская и таких так ты блогеров отравим в твоём доме ,шалаше где бы тварь не находилась

Фрол Фомич Гробовщик

О как тебя колбасит...нет у вас ни какой земли и не ври мне тут...это ВС РФ вас в покое не оставляют: каждую ночь вас чубатых бомбят...и будут ебошить пока всех неуебашат вас кастрюляголовых

Al
Aleksandr

Нет никакой России и никогда небыло , Априори ,Московия тупая алчная безмозглая и ты червь навозный происшедший ниоткуда

Михаил Цветаев

🖼

Yra Kozlov

у РФ их бездонная бочка

Зм
Змей

Какая красота!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Дедушка Старенький

👍🙂