Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Обновить не могу,стоит 7 андроид.Прошивку не нашел 8 хотя бы🤔 Хонор 6с про

Ответы
Языческий Кот

так ее и нет. стоит и пусть стоит. у меня на рабочем 3S вообще 6.1 стоит. и нет проблем - работает все.
только вот с убитой батареей тело 14 года живет 5 дней как звонилка, а новое с 10 ведром - 2 дня с трудом.

Алексей

тебе прямая дорога 4pda, там подскажут как что угодно запилить куда угодно, однако если обнова не пришла сама, то не рекомендую, а там тебе решать

Алексей

печально, хороший сайт был

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

РКН внёс домен 4pda.ru в чёрный список на основании решения Мосгорсуда.
Тут важный момент: РКН просто выполнил решение суда.
Никаких претензий к работе задействованных органов у нас нет. Мы планируем решать ситуацию в рамках законодательства.
Причина блокировки — размещение пользователями форума плейлистов, содержащих один из спортивных телеканалов.
Мы всегда вовремя обрабатывали все приходящие заявки подобного рода. Указанные нарушения своевременно исправлялись.
Тем не менее истец подал документы в суд. Однако в качестве ответчика по двум прошедшим делам были указаны не мы, а зарубежная компания «КлаудФлэр». Соответственно, у нас не было никакой информации об этих делах.
То есть решения мы получили по факту, а возможность повлиять на происходящее отсутствовала.
Сейчас мы занимаемся этим вопросом, но более подробной информации пока нет.
Просим прощения за происходящее у наших пользователей и партнёров.
Директ буквально засыпали вопросом: «чем помочь?»
Спасибо вам огромное за поддержку.
16.05.2021 Спасибо всем откликнувшимся. Мы получили достаточное количество контактов с юристами разного уровня. Сейчас обрабатываем их.
17.05.2021 Разъяснения про РКН, и это ВАЖНО понимать (под спойлером)
#
Разъяснения про РКН - и это ВАЖНО ЗНАТЬ

Алексей

понятно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

может вернут сайт

Алексей

хз

Нурия Шагабиева

Телефон сам все делает. Если требуется обновление ,то он сам обновляется.

Пан Стефа́н

Прошивку сделаешь, он глючить будет. Покупай лучше новый.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣прошивку делают ,что бы работал нормально.Он и так глючит тупит выеживается

Пан Стефа́н

Да ненадолго это ... Очень скоро снова завыёживается. Лучше удали из памяти всякий хлам. Видео, фотки, приложения, обновления. Оставь ватсап или вайбер, чем пользуешься больше. Глючить не будет.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

будет глючить, ошибки у него

Пан Стефа́н

Тогда новый! И не парься.

Абдулла Шакирзянов

старые аппараты никому не нужны,обновления надо забыть

Андрей Юлитин

бабло

Абдулла Шакирзянов

политика производителя

Олег Кочетков

Этого почти невозможно сделать

Николай

Мэн купите новый аппарат..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

одолжите или работку в интернет подкиньте, пенсия достала

Николай

Вам молодым попутного ветра... В спину..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Молодым кто работать может и нет запретов, а мне не повезло

Николай

А вы думаете мне повезло в 30 лет удал ли желудок...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а я инвалид с детства😉 и живу как все нормально

Николай

В 20 лет...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А он разве поддерживает?)

Ал
Александр

?