Во
Вовочка

Любой дурак может критиковать, жаловаться и осуждать, и большинство дураков это делают.
Дейл Карнеги

Ответы
Алина Маринес

Только и дураки других учат, за собой не замечают............

Св
Светлана_Светлана

Да че толку у Дейла жизнь не задалась

Во
Вовочка

Из-за болезни . Только по этой причине. Не нужно передергивать

Вл
Владимир.

ВОТ! АМЕРИКОС ОПЯТЬ ПРО НАС НАПИСАЛ.

Ник Волк

Дейл Карнеги умер в одиночестве

Во
Вовочка

Дейл Карнеги под конец жизни страдал болезнью Ходжкина (другое название Лимфогранулематоз). Симптоматика данного заболевания: хаотичные изменения в размерах лимфоузлов, сдавливание внутренних органов, кожный зуд, сыпь, вирусный герпес и гнойные и грибковые поражения кожи, кашель, затрудненное дыхание. Данное заболевание долгое время считалось опасным для окружающих. Очень бы хотелось посмотреть на подобного больного, который умрет в окружении друзей и родственников. Пока был здоров, Дейл Карнеги был дважды женат. Вторая жена – удачливый бизнесмен, собственно говоря, и сделала ему имя. Из-за заболевания вся жизнь пошла прахом. Успешный публичный человек прячется от всех, боясь показать свое нынешнее уродство. Не выдержав страданий Карнеги застрелился

Ник Волк

Правильно и сделал

Kaligula Caesar

не лучший персонаж