Ильгиз Сибгатуллин

целый день пробегать в поликлинике с маленьким ребенком ради справки в дет.садик (со всеми анализами) или дать деньги за "хорошую" справку?

Ответы
Ирина Битюкова

Представьте,на минутку ,что такую справку могут "купить "ВСЕ" ,даже больные СПИДОМ,тубиком,и другими страшилками,которые купили справку и не бегали целый день, вы все еще хотите купить справку?

Ainur Hamieva

сложный вопрос конечно,если с ребенком то 2вариант,ребенка жалко

Юлия Федоренко

я бы заплатила. Таскать ребенка по поликлинике это же ужас

Александр Черников

Дайте денег. Но потом не жалуйтесь, что у нас коррупция.

Valentina Potapova

и осмотр важен и эти очереди гадские--детей жалко(((

Лена Таланова

лечиться даром-даром лечиться 🙂

Галина Мавлеева

честнее перед Богом побегать .

Shadik68

лучше знать реальные анализы!

Руслан Влад

второй вариант лутче

Name Has Expired

а сами как думаете?

Ильгиз Сибгатуллин

хотелось бы быть уверенным в ее (дочке) здоровье. но это тяжеловато для трехлетнего ребенка. если у вас есть ребенок хочу услышать ваше мнение

Name Has Expired

Детей нет. Но здравого смысла хоть отбавляй. Купите справку устройте ребёнка в садик. А потом, просто ради своего спокойствия и здоровья ребенка пройдитесь по врачам. Не обязательно в один день. В течение недели например. Просто таская ребенка весь день по больнице(а это одно из самых распространенных мест, где можно словить болезнь, парадоксально, да?)) вы ему здоровья точно не прибавите.

Евгений Лавровский Женат

Сложный вопрос

Василий Куликов

а город какой ?

Ильгиз Сибгатуллин

бухара, узбекистан

Василий Куликов

я с рязани. в принципе если нет опоры в поликлинике то лучше наверное денег дать, но при всем при этом анализы сдать обязательно, по крайней мере для собственного спокойствия

Наталья Суркова

деньги хотят

Любовь

Дать деньги

Коркемжан Ахметов

дать денги

Коркемжан Ахметов

дать денги

Коркемжан Ахметов

дать денги

Анна Антонова

ваш выбор

Александр Корепанов

ВТОРОЕ=