꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

По каким критериям здесь определяют, что человек ищет себе тут самок( самцов) и почему именно выбирают термин относящийся к животным!? Кто то знает?))

Ответы
Ир
Ирина*Z

не знаю о чем вы тут.. я прихожу сюда поговорить.. и потренироваться в печатании вслепую десятипальцевым методом.. Оказывается без тренировки навык падает.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Номер есть какой то? Ну вот у мегя самсунг А 50 у вас просто хонор?

Ир
Ирина*Z

honor 8x

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так пробовали?
открыть меню «Настройки» далее, перейти в раздел «Система найти подкатегорию «Язык, ввод».🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Далее, на экране появится меню настроек, где нужно выбрать «Ввод» – «Ввод и автозаполнение». В открывшейся вкладке найдите «Автоисправление», передвиньте ползунок влево. Если функция отключена, цвет тумблера изменится с синего на белый.

Ир
Ирина*Z

спасибо попробую.. хотя там уже тыкала все что можно.. возможно получится.

Макс Фариняк

че тут определять... все хотят знакомится наверное, все кого-то ищут... только минус один, никто ни к кому не приедит, потому что это нив одном городе

Макс Фариняк

ну надеюсь у вас все срастётся

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Время покажет

Макс Фариняк

согласен, время все расставит на свои места... я конечно мало уверен в том что будет продолжение, но я желаю вам удачи, мало людей которые бы куда поехали,

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо)

Игорь Шумейко

Предположу-что эти люди прямо говорят про секс вне брака и намёки те же. Животным? Инстинкт секса-одинаковый для людей и животных.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

При чём тут брак?)))

Игорь Шумейко

При том,что в браке-это по человечески,а вне брака.как у животных.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А как понять то, что кто то тут кого то ищет?)))

Игорь Шумейко

По вопросу видно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ладно)))

Игорь Шумейко

Ну Вы не видите,значит не достигли этой способности. Это просто очень.

Геннадий Зернов

Потому что все люди обладают животными инстинктами, а некоторые люди других свойств , кроме звериных, в себе и не развивают.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Многие животные намного человечнее некоторых людей

Геннадий Зернов

Особенно одичавшие собаки!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И умнее

Геннадий Зернов

Своих диких сородичей?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Людей

Геннадий Зернов

Однозначно.

Николай Федулов

Да много таких терминов перекачивавших из биологии. Альфа самцы и альфа самки. Я знаю кто любил биологизаторство...

Vasilij Batareikin

Какие поиски?....большинству просто скучно ...сидит себе народ в офисах,и время убивает как может..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Про поиски не мои слова...

Во
Володя

Если вы об этом говорите, то, соответственно, вас это интересует - обыкновенная логика.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О чём об этом?

Во
Володя

"По каким критериям здесь определяют, что человек ищет себе тут самок( самцов) и почему именно выбирают термин относящийся к животным!? Кто то знает?))" По каким критериям здесь определяют, что человек ищет себе тут самок( самцов) и почему именно выбирают термин относящийся к животным!? Кто то знает?))"
Человек говорит о том, чего ему не хватает.
Тот, кому не хватает секса, говорит о
сексе, голодный человек говорит о еде,
человек, у которого нет денег, - о
деньгах, а наши олигархи и банкиры
говорят о морали.
Зигмунд Фрейд

Anatolij Dridzo

Мужчина - самец человека. Женщина - самка его же. Так что насчёт животных это Вы зря.

Агат

Женщина - самка человека)))) Хрен знает, никогда не обрал внимание на, кто и что ищет

Пан Философф...

все просто...если показать мышцы... или как Вы вывалить груди..то все понятно..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бред вы говорите какой то

Пан Философф...

ясно бред...а вы не читайте...ищите самца..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ищите сами самца

Пан Философф...

мне бы самочку, я ведь не европеец...

Владимир Пашута

Считают. Что здесь дозволено оскорблять и ставят это в рамки самости. 🌹

Се
Семён

Термин вполне себе биологический.Это сапиенсы условности придумали.))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно

Се
Семён

Я рад, что объяснил доходчиво.)

Евгений

Ну это если живут в одном городе , а так какой смысл если далеко живёшь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Иногда расстояние не помеха. Но вопрос не об этом)

Евгений

Я Вам рассказал из личного опыта , а в принципе я здесь ни кого не ищу , но а те кто кого-то ищут сразу зовут в личку

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно

Яду Хари

Потому что Бог есть любовь, а у животных спаривание и совокупление.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно.

Владимир Асиновский

потому что грубо на женщину не скажешь. А слово " самка" не обидное

Загадка

Критерщики по себе судят)))) Их логика, объяснению не подлежит😆

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может быть и так)

Сомерзби

Человек ищет везде самок, самцов, все очень просто =Мы Приматы!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа) сам нашёлся. Но пристала я первая😂

Сомерзби

Знаю, вкурсе

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ты Шпигорь, что ли?🙄

Сомерзби

Нет

ვასო წილოსანი

Ищу только умных людей которые знают что такое ирония и юмор

🔯Ж
🔯 Жизнь - Это Боль 🔯

Вопрос на грани фола.... можно, конечно же, было пройти мимо...

Лог Дог

Потому что семьи уже создали. Ищут секс без обязательств

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вроде мужчина

Лог Дог

Но я ж не домогался тебя и не назвал тебя самкой))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не домогался и не называл)

Лог Дог

Одни озаботы кругом)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно)