Лариса

Почему мужчины со страшными,перекошенными алкоголизмом рожами пишут, что хотят найти красивую,умную,честную...и т д? Что они с ней будут делать? Она ж не пьет!!!

Ответы
Павел

Мне нужна жена –
Лучше или хуже,
Лишь была бы женщиной,
Женщиной без мужа.

Толстая, худая –
Это всё равно,
Пусть уродом будет –
По ночам темно.

Если молодая,
Буду счастлив с нею.
Если же старуха,
Раньше овдовею.

Пусть детей рожает, -
Было бы охоты.
А бездетной будет –
Меньше мне заботы.

Если любит рюмочку,
Пусть не будет пьяница.
А не любит рюмочки –
Больше мне останется!

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/141629/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru

Николай Кочубей

Лариса из Австралии мне вот тоже приписывают подобные "болячки" по фотографии! Вот только легко осудить человека не зная о нем ничего! Да и зачем какие то там факты! Ведь хватит и фото! Удачи Вам!

Лариса

Я про фото ничего не сказала. Хотя, есть и фото.

Николай Кочубей

Вот именно! Есть и фото! Кстати к слову сказать я развелся потому что не пью! Точнее бывшая сказала что я не пью, и со мной скучно! Не то что подраться, а даже поругаться толком не за что!

Лариса

Странные у вас женщины.

Николай Кочубей

Ну не знаю... Степень странности не мерял. Но если есть желание могу адрес подсказать. Шутка.

Олег Ходотович

Вот именно от такой они хотят услышать"Хватит бухать ,ты на себя в зеркало смотрел ?" а то они это слышат только от себе подобных! Сомневаются в искренности и бескорысности ,автора слов.🙂

Лариса

Да нужны они умным!?

Янг Николсон

красивую - поставить себя выше всех. умную - выбиваться за её счёт. честную - жить за её счёт. это делают все мужчины со страшными,перекошенными алкоголизмом рожами

Лариса

Да умная к ним и близко не подойдёт.

Светлана Кувалдина

тонко подмечено..Истина!!!

Валентина Рязанова

Вот и я думаю, зачем пьющим мужчинам непьющая женщина ? Когда оба пьющие , у них одни интересы. Я просто притягиваю пьющих, потому 20 лет живу одна .

Валентина Рязанова

Я тоже так считаю. Внук 16 лет сочиняет музыку, тут же мне присылает либретто и видеозапись . Я его первый слушатель и критик , например написал он произведение ЛЕНИНГРАДСКАЯ БЛОКАДА , я подсказала , что необходимо вставить звучание метронома, как символ Ленинградской блокады . На сайте ПРОЗА.РУ произведения моих внучат Анастасии ФИОНОВОЙ и Ильи ГОРОХОВА , будет желание , пожалуйста , можете прочесть. 👍 👵 🎄

Лариса

Спасибо. У Шостаковича тоже метроном.

Валентина Рязанова

Если речь идёт о блокаде , без метронома это исключено.

Лариса

Просто не пробовали,видимо.

Кот Макси

А Вы физиономист? Умеете сразу вот так по "роже" отличить? 😸 Я вот знаю только одну женщину, которая на фото лучше, чем в жизни.

Лариса

Меня их фото не интересуют.

Кот Макси

Ваш вопрос свидетельствует об обратном...

Vadim @@@

Ну обычно такие пьющие девушкам нужны чтоб охомутать его. Пусть работает алкаш. А я ножки свешу у меня ведь кармашек есть.

Лариса

Алкаш много заработает? Вы странный. Умные к таким даже близко не подойдут.

Vadim @@@

Вот именно умная все пронюхает. А после возьмет все с человека и обвинить его в том что он алкаш

Лариса

Рассуждения нищего.

Vadim @@@

Ошибочка. Я богат. А вот Вы думаете как хотите. Я не запрещаю

Лариса

Я о вас ничего не писала. У богатого тоже могут быть рассуждения нищего .

Vadim @@@

Вы уже сказали свое мнение. Я же написал думайте как хотите.

Стас Васильев

а почему женщины со страшными и перекошенными от минета харями пишут, что хотят прынца и почеснее и побогачее?

Лариса

В отместку,видимо.

Стас Васильев

видимо))) от взаимности.

Нина Кузьмина

Ну человек же себя оценить трезво не может вот и считает что красивая умная и преданная ждет только его.

Лариса

Умная точно не ждёт!🤗

Нина Кузьмина

Да и красивая не ждет но никто же не запретит алкоголику так думать.

Ирина Славянка

Надеются сами с ней измениться,а точто такая женщина с ними жить не сможет,им и в голову не приходит.

Лариса

Скорее, она и близко не подойдёт.

Ирина Славянка

И это верно😃👍

Ирина

Себя не видят. А под словом умная мужики подразумевают, чтоб умела молчать и прикидываться мебелью

Лариса

Вон чо!))))))

Ирина

Да точно говорю)

Александр Уколов

я может открою какой-то непозволительный секрет... НО!!! женщина нужна НЕ для того чтобы с ней пить...

Владимир Асиновский

А мужчина и не должен быть красивым. Чем уродливее, тем "прекраснее". Женщины таких любят болше

Владимир Асиновский

Не. Нормальные женщины. Я что хочу сказать: Не нужно чтобы мужчина был красивее женщины. Оно как-то не смотрится

Лариса

Я не о красоте,вообще-то.

Владимир Асиновский

Лариса ! Не обращайте внимание на то. что здесь я наплёл Вам. Но каждый ( почти каждый ) мучина хочет чтобы женщина была красавицей. И у каждого своё понятие красоты. Я Вас поздравляю с Новым Годом ! Желаю всех Благ и всегда иметь хорошоее Настроение !

Лариса

Благодарю. И вам всего самого хорошего.

Владимир Асиновский

Спасибо

Руслан Русланов

красивую,умную,честную... вы то что переживаете?))) второй пункт в этом списке явно не про вас...

Руслан Русланов

ну вот! можете же быть вежливой когда захотите... уже какое топодобие уважения к вам просыпается... теперь будьте добры пояснить, а что именно вам не понравилось в моём ответе? я же написал правду.

Лариса

Меня ваша "правда" не интересует. У меня своя есть. И не болтайте ерундой.

Руслан Русланов

ну вот. опять "грубиянство" пошло. это не моя правда, сие истина, которая ни как до вас не доходит, в силу того что это правда!!! не зависимо от того интересует она вас или нет!!!

Лариса

Зануда. Хам. Причем,самый низкосортный.

Руслан Русланов

очень красиво! что ж. девушке презирающей людей из народа это свойственно)))

Сергей Жигулин

А почему женщины, с лицами бывалых проституток, рассуждают о высокой любви? Им же все равно.

Лариса

Я про умных.

Сергей Жигулин

Я тоже

Лариса

Умная не станет рассуждать.

Юрий Малиновский

Это вы об австралийских аборегенах говорили? Так они тоже не пьют...но страшные!!!

Лариса

Я смотрю, вам много рассказывали об австралийских аборигенах....

Юрий Малиновский

Я с ними общался даже

Лариса

Чего только вам не приснится...

Юрий Малиновский

Вот уж только не они. Смею заверить.

Ангел L

ну хоть бутылки будет сдавать...и соседи взаймы больше красивой дадут...😁 😂

Алексей Павлушев

Не надо проецировать собственные мысли на кого либо.

Валерий Иванов

Да уж ребята! Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!))

Носков Михаил

Зато у алкоголика от водки все сосуды чистые- одно слово проспиртован. Значит и здоров. Сдаст всю тару и купит самолёт для кругосветного путешествия.

Виктор Авдеев

противоположности притягиваются

Носков Михаил

Точно подмечено.

Георгий С.

сколько в тебе негатива,ты что такая озлобленная,что так всё плохо в реале???

Лариса

Раньше говорили "придурок", теперь говорят "он на позитиве". 😂😂😂

Георгий С.

какие вы все бабы-дуры,диву даешься,ты что тут свою желчь сливаешь???

Лариса

У вас что-то с восприятием напутано.

Георгий С.

какая подача,такое и восприятие...милочка....и нечего на зеркало пенять,коли рожа крива!!!!

Лариса

Я совершенно не приемлю ваших попыток оскорбить меня или стащить до своего уровня.

Андрей Юлитин

а зато у них=27см.Помоеш, покормиш 👆 👉 и спать не даст😁

Лариса

Вы пропустили слово "умная", как обычно .

В.
Владимир .

))) Да и если пьют то и не стоит ))) Точно и что он делать будет с ней)?