Булат Акишев

Вы умный человек?Так почему не поете как хотите? Почему не придумать свои правила жизни? Хоть кусочек попробовать от этого пирога. Больше такой возможности ... не будет - и так тысячелетия проходят...а смысл прийти и многозначительно уйти ничего не ....., лиж бы не согрешить-а кому это..ч/з века..??

Ответы
Дмитрий Гуренко

ты же не один живёшь.. Живи конечно как хочешь, БОГ дал тебе право выбора, но при этом не забывай закона воздаяния. Если ты своей жизнью никого не трогаешь и живя как хочешь сам никому не мешаешь, тогда смело вперёд))) Только свербся сначала с законами Всевышнего, несоблюдение которых нам всем дорого обходится http://www.synharmony.ru/about-synharmony/basic-laws.html Удачи!!

Булат Акишев

больше в философском смысле, божьи заповеди не причем, старайтесь их не трогать, не идите по легкому пути......

Дмитрий Гуренко

я как раз вам дал философский трактат))))) просто вы его не прочитали. И потом, без БОГА ни одна философия просто не существует, потому что все миры от НЕГО и ИМ удерживаются

Булат Акишев

хочется услышать, что ...подсказывает действительно твоя мысль......

Дмитрий Гуренко

это гляди в себя, твоё подсознание всё знает. Услышишь - используешь шанс понять, нет, ничего страшного, всему своё время.. Не поленишься, почитаешь и надеюсь всё поймёшь, решать тебе..

Булат Акишев

тоже мнение-но ........не додуманное, не досказанное, ибо не вдохновляет

Дмитрий Гуренко

это ваше ощущение, чисто субъективное, значит вы ещё не готовы воспринять эту информацию... Хотя я очень вас понимаю, трудности работы над собой ещё никого не вдохновляли)))

Виктория Леднева

умных не бывает,не может человек знать все на свете.Каждый человек поет как хочет не все только это слышат. не возможно изменить жизнь можно только пытаться сделать её чуток лучше от судьбы не убежишь как бы ты не хотел. жизнь в наше время это война опустил руки значит проиграл.

ОК
Оксана Кривцова

Я не считаю себя умным человеком, для меня главное честь, быть прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ, петь я ни когда не мечтала, живу по своим правилам жизни и горжусь этим, мои принципы не идут в разрез с честью, я грешу, на то я и ЧЕЛОВЕК, следующую жизнь хочу прожить так же.

Сергей Шевелев

Кому нужны мои личные правила жизни, я что один живу? С моим слухом и голосом я никому неинтересен, а когда мне хорошо то сам себе мурлыкаю что мне интересно. Наверно не дурак коль досужился до определенных должностей и званий.

Булат Акишев

по-моему это лучший ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа Iiii

Правила жизни уже давно придуманы ,их только придерживаться надо и будет вам счастье, не надо ничего изобретать(в смысле правил,попробуйте просто жить + 10 заповедей(или может я с заповедями-то не по адресу?)

Булат Акишев

не хотите думать, идти по руслу-оно правильнее, а вдруг оно неправильно нами понято и раскроется это ч/з тысячилетие

Наташа Iiii

Ну кто же сказал,что "не хотите думать",думать очень полезно и нужно,теорий жизни изобретать не нужно-это печально заканчивается,(историю хорошо бы знать)хотите осчастливить человечество чем -то необычным ,кто ж мешает,главное чтобы через тысячилетие вас добрым словом вспомнили.

Булат Акишев

так мы живет, чтобы нас добрым словом......а если жить , чтобы ты действительно жил каждым днем и часом, чтобы получать действительно вдохновение от каждой прожитой минуты.....

Roddy Shikatekime

Потому что я не единственный, если начну петь, то найдётся масса "умных" людей,которым это не понравится, а масса сегодня является "здравосмыслящим органом общества",так что против не пойдёшь...not that I care...

Булат Акишев

вот и я про это...........

Татьяна Гайденко (Киселева)

Мы грешим на каждом шагу, даже если не хотим этого, потому что рождены в грехе. И от наших грехов столько зла на земле, что пора и задуматься...а кому это надо? Да нам всем и надо..., чтобы жить легче было...

Булат Акишев

а я о чем...............ведь то что мы все живем....вот так......а попробуй как то по своему......не обязательно грешить, да и грех ...не всегда понимаем правильно.......

Ирина Беляева

Уважаемый, из вашего опуса следует, что Вы живёт не своим правилам, песни полёте тоже не свои, да и пироги не в Ваш рот?! Может и тело тоже не ваше вместе с мозгами? Что то здесь не так.

Булат Акишев

все в точку, и это относится ко всему обществу.....

Ирина Беляева

Ничего подобного. Не судите ВСЕ общество, Вы его просто не знаете.

Булат Акишев

подумайте ...глобальнее-утро-работа-сон, завтрак-обед-ужин - и т.д. и т.п.

Ирина Беляева

Сон и еда - основные инстинкты, попробуйте прожить без них! Долго не протянете!

Булат Акишев

вот это..то и заложено в нас......уже начали есть одну химию.завтра это будет обычным....секс с одной партнершей и всю жизнь..хотя без любви.....иначе аморально. и т. д.

Ирина Беляева

Не очень понимаю.

Валентина Моспан

Всегда,при любых обстоятельствах,оставайтесь самим собой.Вы такой один!И живите сегодня и делайте то,что хочется сделать сейчас,а не после,,,После...может,просто,не наступить...

Булат Акишев

не получается, хочу заработать милион-не получается, хочу поесть кальмаров -не получается, хочу знать все-не получается..........

Валентина Моспан

Довольствуйтесь малым!

Булат Акишев

Если бы вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы вы сказали?

Валентина Моспан

Оставайся всегда ЧЕЛОВЕКОМ,при любых обстоятельствах!

ОК
Ольга Казакова

Да,я умный человек.Поэтому не пою как мне хочется.Бог голоса не дал.ЗАЧЕМ терзать чужой слух?Все правила придуманы до нас.Не убий,не укради, чти отца и мать своих...Вы против?

Ольга Сергеева

Нет... я дура..Но свобода одного человека заканчивается там гед начинается свобода другого...иначе - одиночество или отшельничество...а вообще спать пора два часа ночи...

Дмитрий Майоров

Грех разве цель жизни?гораздо труднее неокунуться в кусочек этого пирога.но у всех есть право выбора.за которое в своё время придётся ответить.

Булат Акишев

пирог-не обязательно грех

Дмитрий Майоров

Правила жизни какие можно придумать новые?

Anatol Grebua

Умным людям не задают подобные вопросы умные люди, т.к. они понимают, что для этого нужно хоть что-нибудь знать о том, кому они предназначены.

Булат Акишев

ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, хуже когда тупой постоянно умничает

Anatol Grebua

Ваша самокритичность зашкаливает.

Андрей Абашин

кто сказал что не придумал жвём по своим правилам уже несколько летЮ так люди желчью исходят что не как все блин))))

Айгуль Мукашева

Мы помогаем сделать жизнь людей более БЕЗОПАСНОЙ, СВОБОДНОЙ от болезней и ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ http://aslarman.blogspot.com/p/aigul960.html

Булат Акишев

все относительно, чем больше мы лечим, обогащаем и обогреваем человечество, тем ......меньше человек ...и более несчастен

Айгуль Мукашева

Моя аптечка- это масло черного тмина, медовый бальзам "Рахат", "Коксай", эфирное масло "Универсал", косметический бальзам "Асыл Арман"

Евгения Полякова

Если каждый будет жить по своим правилам, будет хаос. Тогда не надо будет быть умным, а надо будет быть сильным.

Алла

Нет, для этого есть уважаемые люди, которые правят народом, люди сопротивляются, мешают им. Но в большинстве подчиняются, как в семье...

Булат Акишев

Алла-респект!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ёж

Правила жизни создавались тысячелетиями и опробовали многие,коррективы вносились и продолжают...

Булат Акишев

Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее максимально?

Татьяна Ёж

Хотелось бы исправить,вернуть многие моменты в жизни!Знаю,что этого не будет...

Эмма Кузьмина

Я живу довольно допго но не всегда как хотелось бы по своим правилам на это много объективных и

Булат Акишев

Вы сами себя обманываете-живете по школьным учебникам, в лучшем случае по романам, свои правила мы боимся выкладывать, потому что не привыкли делать что то своим умом-и он спит

Эмма Кузьмина

Школу закончила давно романы не люблю не читаю особенно современные жила и живу своим умом

Булат Акишев

+++++++++ не верю, потому что все относительно

Эмма Кузьмина

Ваше право

Валерия Петрушкина

Не всегда наличие ума сочетается со способностью подстраиватся под мир и перестраивать мир

Булат Акишев

наличие ума, по-моему позволяет глубже задуматься.......и родить что то необычное и .........

Валерия Петрушкина

не все необычное создано с умом и не все принимается в нашем мире

Ма
Марина

Беда в том, что правила, которые придумаешь ты, будут не понятны другим. устанешь объяснять...

Булат Акишев

зачем объяснять, надо прожить этим хоть один день...... мне так думается......

Ма
Марина

Может быть ты прав. Поговорим об этом завтра.