Андрей Бахилин

Грустно осозновать, что с годами становится всё меньше друзей искренних и преданных. Если есть один - это счастье. Все те, с кем были рядом, делили радости и печали, встречали рассветы и засиживались на пирушках до поздна, где они?

Ответы
Лара

Верно. В начале мая встретилась со своей самой лучшей подругой. После перенесенного инсульта грустная картина. Но все равно у меня не было и не будет уже такой подруги. С возрастом взгляды на жизнь меняются и на все смотришь с оглядкой.

Андрей Бахилин

Могу понять подругу. После инсульта жизнь - подарок.

Лара

У нее с памятью проблемы, но меня она узнала.

Андрей Бахилин

Очень сочувствую вашей подруге и вам .

Лара

Спасибо.

Константин Котиков

Уже один лишь ветер,УНЕСЕТ ТЕБЯ В ПУСТОТЫ,
Ноты сыграны,сыграны ноты - Я ВИДЕЛ НЕБО,
ВИДЕЛ Я ЛЮДЕЙ,чьи слова ВНУШАЛИ ВЕРУ -
Где они, где они, где они, где они??

Андрей Бахилин

Класс

Натка М_Мак

Грустно тем, кто питал иллюзии насчёт верной и бесконечной дружбе. Ни без исключений, конечно, но ...

Натка М_Мак

Я считаю, что идеальный вариант, когда супруги становятся друзьями, а для пирушек и совместного проведения времени вполне достаточно приятелей и это ни к чему не обязывает, ведь дружба - это ответственность

Андрей Бахилин

Это понятно. Супруги - это друзья по настроению и любовники по рассписанию. Когда возникает желание пообщаться с человеком со стороны без обязательств?

Натка М_Мак

С вашим определением супружества я не соглашусь, у меня несколько другой опыт. Общение с человеком со стороны... хм... не задумывалась)) видимо, мне хватает его на работе и в командировках)

Андрей Бахилин

Давайте, не будем уходить в дебри. Мы - видим жизнь по разному. У каждого свои проблемы. Если я чем то могу помочь, живя в Канаде, я сделаю это с удовольствием.

Натка М_Мак

Спасибо, помогу взаимно, если что🙂

Ольга Чернышева

Кто умер, кто уехал в другой город жить, кто занят собой и своими проблемами и вот так растерялись.

M К

Это не страшно. Страшнее остаться одному и подохнуть где нибудь под деревом с мечтой о семье.

Бабайкин Юрий

У меня осталось верных три человека...и многие ушли но и многие покурвились-такова жизнь.

Андрей Бахилин

Сколько вам лет?

Бабайкин Юрий

Меньше чем вам-46.была бурная молодость-много спиртного и веселья а потом без веселья...многие друзья сидели на наркоте а многие тихо тихо создали семьи и закрылись в тихом уютном мирке.судить никого не могу-каждый сам выбрал а я верен своим друзьям кто мне помогал и не подставлял

Андрей Бахилин

Понимаю

Бабайкин Юрий

Слишком позно понимаешь смысл и то что многих мог отгородить...надо беречь дружбу-это не многое что есть настоящее-с праздником Великой Победы!

Ларен Ромашкова

С возрастом у людей меняются взгляды на жизнь,многим уже не до гулянок и посиделок

Андрей Бахилин

Отлично! Значит всё дело в возрасте?

Ларен Ромашкова

Я по себе сужу,лет 10 назад я на все праздники ходила и друзей было море,просто мною что-то двигало,не сиделось дома,хотелось потусить,потанцевать,ну в общем весело провести время,а теперь мне этого не хочется мне это не интересно,просто люблю велопрогулки ,а не тусить с друзьями.

Андрей Бахилин

Вы не ответили на вопрос. А где друзья?

Ларен Ромашкова

они растаяли,как утренний туман,когда я изменила образ жизни.. по началу названивали,приглашали. на всякие гули,но теперь и не звонят,..осталась лишь одна подруга. вот и всё..

Маргарита Гракович

это закономерно каждому периоду и каждому состоянию свои друзья или попутчики

Татьяна Морозова

друзей много не бывает это были добрые, но приятельские отношения.

Александр Боярский

Так они уже там, на том свете. У них другая пирушка давно.

Любовь Золотарева

Со временем люди устают и хватает сил только на себя.

Владимир Асиновский

у каждого свои семьи заботы и возраст делает своё

Га
Галина

Дома со своими семьями, бытом в своей жизни)))

Лариса

Это были просто собутыльники,видимо.

Андрей Бахилин

Ваши слова, да Богу в уши! Где мои любимые собутыльники? С кем то сидели в окопах под арт обстрелом, с кем то дрался со шпаной в тёмных переулках, а у кого то просто отлёживался дома после развода с женой...

Лариса

Ну, вот видите,. . столько накосячили... Им,видимо,надоело.))))

Лариса Вараксина

Уходят в иной мир не помазав рукою

Андрей Бахилин

Да. Это так

Лариса Вараксина

Доброе утро У меня 5 утра А вчера «Спрашивалки»почему то не было На этом месте был просто чистый лист бе букв цифр и рекламы А сегодня как ни в чём не бывало появилась

Андрей Бахилин

Вы о чём?

Лариса Вараксина

Доброе Субботнее утро Просто сайт не работал и был при открытии просто белый лист Оказывается это было и у других тоже Оказывается был не запланированный ремонт и по этому небыли предупреждения что сайт не будет работать

Ви
Виталий

Иных уж нет, а те далече...( Пушкин)

Андрей Бахилин

А свои мысли есть на эту тему?

Ви
Виталий

Зачем изобретать велосипед?

Андрей Бахилин

Согласен.

Ви
Виталий

Ок.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ИНЫХ УЖ - НЕТ, А ТЕ - ДАЛЕЧЕ!"!

Елена А.

Половину сожрала зависть

Андрей Бахилин

Да, таких очень много.

Galya Ibragimova

Кто ушёл а кто и предал!

Андрей Бахилин

Вернитесь к вопросу

Galya Ibragimova

Аааа....я думала что уже закрыта тема...вроде бы обсудили все

Galya Ibragimova

А так....живите и радуйтесь каждому дню!

Андрей Бахилин

Спасибо! Это единственный выход из западни.

Galya Ibragimova

Ну иногда мы и сами себя загоняем в западню эту

Natali Ник.

многие просто умерли...

Андрей Бахилин

Что бы понять ВАШУ ситуацию, расскажите про себя

Natali Ник.

канадский красавчик... исповедовать любите? я роман напишу, будет интересно!!!

Андрей Бахилин

Удачи!

Natali Ник.

и вам... не болеть и не стареть!!!