Ве
Вероника

В жизни каждого человека бывают минуты, когда для него как будто бы рушится мир. Это называется отчаянием. Душа в этот час полна падающих звезд. Если на душе скребут кошки, не вешайте нос, придет время и они будут громко мурлыкать от счастья!!!🙋‍♀️ 🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И шо? У вас таки часто мир падаети в вулкани? И никаких гарних мислей, котори могути вас повеселити? Дамочка, ну таки ви совсим забили, шо истина Женшена таки можети всё! Но не под каждим!.. )))

Евгений Антонюк

Все будет ослепительно хорошо. "Маргарита, Мастеру" ____________ Все будет правильно, на этом построен мир. Воланд

Ве
Вероника

Браво !!!😉👍

Ек
Екатерина

Да, черную полосу жизни всегда заменяет белая. Перед рассветом всегда очень темно.

Сергей Щербаков

Привет и тут ты Вероника права 🌹🍓😉✌️так и будет.

Миронов Николай

Роман Карцев-- " Все будет хорошо". Смотрите.

Алекс

хорошо если есть поддержка в это время.

Ве
Вероника

Согласна!👍

Ксения Владимировна

Это точно! Полностью согласна 👍🤝

Elena Averyanova

«Человек, который смеётся» 👍👍👍

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍🤝😉😌😌

Вл
Владимир

Все будет хорошо.

Ве
Вероника

Аминь !!👍

Z Сергей Балхошин V

🖼точно

Валерий Киселев

Дай то Бог!

Марат

Да знаю 😉

Александр Котов

Спасибо))

Насима Костикова

🤝🤗👏

Насима Костикова

Прелесть, 🤗🤝🌷🌷🌷

Насима Костикова

Спасибо!!!

Маша Ерёмина

👍🤝🌷

Маша Ерёмина

Спасибо

Ivan Kornyev

ВЕРЮ!

Дмитрий Босов

👍

Ал
Александр

👍