Ed
Edelweiß

Почему социализма уже давно нет, а тетради всё ещё общие?

Ответы
Людмила Семенихина

что союза нет это надо сказать спасибо Горбачеву, а люди и народ как был дружный и крови уже все перемешались и дети стали непонятных кровей "общими" так и тетради остались для описания истории жизни общей

Вера Маршева

а у нас вообще много всего общего не замечали? Родина например язык! Слишком уж все индивидуальные стали да гламурные! Прости господи а потом выясняют откуда ж на Руси столько говна взялось

Людмила Ростовская

Ты прав , что социализма давно нет , но память людская ещё помнит социализм , где много было хорошего ,поэтому и сохранились общие тетради что в этом плохого !

Iza Kavtaradze

Отвечаю.Вы Вавилов Кем приходите великому Вавилову.,и вообще какие идиотские вопросы лучше учитесь читайтесь и занимайтесь делом.......

Елена Кубышкина

Потому что в условиях настоящего кризиса, одну тетрадь можно использовать сразу по всем предметам, поэтому и "Общая"

Алёна Махрова

Привет всем. А сам то ответил на этот вопрос? Или так про соц-лизм думку думаешь......

Ирина Вдовиченко

ГЛУПЫЙ ВОПРОС. ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ. ИГРА СЛОВ. НО ЭТО ВАС ХАРАКТЕРИЗУЕТ НЕ ОЧЕНЬ.... ЗАДАВАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ.

Марина Ищенко

Главное чтобы мысли в общих тетрадях были ..... Или не были ...... выражением личностной индивидуальности!!!

Андрей Ростовский

Че тетради то ..Ща и юбки и штаны лифчики и дуло все общее..вернуть бы то время

Николай Potoshov

это что бы не вздумали туда писать подрывающий социализм компромат.

Аля Илюшина

задумалась: никогда не говорила - общая, всегда - толстая и тонкие

Наталия Самойленко

Здесь другое значение: универсальные - для любого предмета

Юлия Дудаль

глупый вопрос, глупее может быть только ОТВЕТ ))))

Ирина Маленко (Кайдаш)

А Вы хотоите чтобы они были только Вашиии?))))))

Наталья Приходченко

тетради сами по себе, а социализм отживает

Алла Ширинова

Хорошо. что тетради-общие, а не жены...

Madin !?

Наверное другие еще не придумали...:-)

Iza Kavtaradze

Отвечаю! Вы вавилов?Дейсвительно!

Ангел L

ещё и общежитие есть..😉 😊

Нурия Сматова

А причем тут общая тетрадь?

Ольга Никонова

Прикольно не задумывалась