Анадельф

Не имеет смысла любить, если не имеешь намерения сделать эту любовь вечной?

Ответы · страница 3
Алькей Жильгильдинов

Вечнай не как не зделоешь ну а если до гроба то емеит смсл а если на время то лучше не любить не мучеть человека и дать наити реальную любовь до гроба...

Ma
Maikl

Есть смысл попытаться , ведь вечного нет ни чего , даже любовь длится в сущности четыре - пять лет , а потом это привычка , привязанность , долг и.т.д.

Анадельф

не важно. попытаться стоит

Ma
Maikl

Вот и пытаемся , ошибаемся , любим , изменяем , вообщем живем ))) Это жизнь ))

Ma
Maikl

Вот именно , что , как то так !!!!! А нужно гореть , любить , ненавидеть , жить !!!

Анадельф

сейчас я на пороге новой жизни как раз. приму твои слова, как девиз!

Ma
Maikl

Прими это , как дар от меня )))) позже я тебе подарю ещё один невинный подарок )))

Анадельф

договорились. разбалуешь меня!

Ma
Maikl

Так ведь поздно отпираться )))

Дашка Горбацко

Люди могут ошибаться,принять за любовь какието иные чувства и только когда действительно полюбят,понимают что предыдущие было вовсе не любовью

Ирина Руснак (Коробко)

Как вообще можно видеть смысл в любви? Она или есть или нет . Кому-то она дана вечной, кому-то короткой . Кому-то одна на всю жизнь, кому не один раз.

Вера Соломенникова

любви вечной как таковой нет,это только в юности бывает,в жизни остаётся уважение,доверие и нежность к родному тебе человеку и это очень важно

Makhmud Kaldybayev

в данном выражении нет смысла - если не имеешь намерения на первое, то второе автоматически отпадает. вчитайтесь внимательнее в свой вопрос. 😉

Виктор Абросимов

А вечности, и любви говорить нельзя, всё что временно подлежит изменению, поэтому мы , и стареем , а любой это величина временная ,пока живёшь.

Kolobkovskiy Kolobok

Когда любишь на все 100 - это и есть вечно. Строить планы далеко вперёд - есть опрометчивость привлечения злой силы помешать тебе это сделать.

Julius Caesar

ну почему же? подростки часто влюбляются. думают, что это настоящая любовь. но увы. чаще всего сия любовь не выдерживает проверку временем.

Николай Семенов

НЕ согласен с Вами я... Мало чего вечного тут есть, кроме самой матушки Земли, доступного человеку, потому что он сам не вечен и переменчив...

Muza

Век любви зависит от личности человека, от его зрелости и правильности выбора объекта любви (дети, родители, родственники вне обсуждения)

Наталья Кузнецова

Истинная Любовь-это энергия Первотворения,дающая совершенную жизнь всему живому И Любовь в переводе с санскрита-люди ведающие Богов

Татьяна Усова

мы на этой земле вечно не живем и не знаем сколько нам отмерено . поэтому надо любить жизнь . любить пока дышим . Бог --это любовь Вечная

Антон Рубинштейн

А кто знает? Вечная она или мимолетная??? Сегодня ты влюбился... И думаешь... Вот она... Это онаааа.... А через время, понимаешь что ошибся...

Антон Рубинштейн

А намерение это только слова.... Увы, они не всегда ладятся с делом....

Дарья Бутина

А разве у любви есть смысл... Любовь не приходит по заказу) Ну,а что дальше...одному богу известно! вечность то понятие относительное

Таисия Иванова

Любовь никого не спрашивает,когда ей приходить и когда уходить, любите без подсчета времени и радуйтесь, что это чувство с вами...

Геннадий Михайлович Кислов

Вообще-то, задача Любви - Воссоздание Готтов из зиготт... А остальное - лицезрение за результатом ЭТОГО ПРОЦЕССА воспроизводства!

Nina Ayite

V etom mire nichego ne vechno, vse izmeniaetsia. Prihodit i uhodit. Otnochenia mojno sdelat na vsu jizn dlia etogo dvoe doljni prikladivat usilia.Lubov sohranitsia esli est vzaimoponimanie, umenie dogovoritsia, poniat sebia i drugogo.

Андрей Объедков

))) вечность это сильная штука не стоит на неё замахиватся по пустякам можно получить и столько что жизни не хватит чтобы донести

Владимир Иващенко

Ничего вечного не бывает. А настоящая любовь может быть только на подсознательном уровне. Остальное есть инстинкт размножения.