Не Путевый Провокатор

У вас наколка есть , какая ?

Ответы
Александр Дикий

Есть на примете ларёк сотовой связи...охраны нет, место не особо людное, лесопосадка рядом, за ней дорога, где тачку приковать...адресок скинуть?)))))))))))

Таня Вредина

на плече, мальчишка ткнул химическим карандашом - точка до сих пор не исчезает

Таня Вредина

ни в коем случае. Я этой точкой мозг взрываю людям, что символизирует эта точка)))

Карина Разумовская-Чадова

Наколки , ну или пор тачки , ет на зоне, у нас это художественное тату)))

Alex Mayson

Нет я не меченный,кожа у человека не для того чтоб на ней рисовать!

Константин Огарков

не опускаюсь до уровня папуасов

Ольга Мамонт (Саяпина)

никакая, считаю это вульгарным!

Лариса Гуртуева

Нет, у меня тельце чистенькое.

Лариса Гуртуева

Косметика - не наколка, мордашка - не тело... Пользуюсь реденько да маленько. )))))

Не Путевый Провокатор

Татуировка cлеза под глазом(Источник: http://caitik.ru/1168-tear-tattoo.html)

Владимир Асиновский

не только наколка а и заколка

Тень

не наколка а тату....да есть!!!

Сергей Овчинников

С какой целью интересуешся!

Отвечайка

Татушка есть..-"счастье".......

Виктор Сачко

я путёвый.наколок не имею

Антон Яковлев

Скорпион на левой груди.

Михаил Иванов

слово такое..нехорошее

Михаил Иванов

Ну мне то ни жарко ни холодно от этого..а тут моя знакомая дама 45 лет хочет себе татушку сделать..я вот собираюсь спросить в каком месте?

Михаил Иванов

Хочу посоветовать на заднице или на лобке

Михаил Иванов

ну так то увидят все-а то только избранный

Kanat Aytbenbetov

Нет ...не увлекалься...

Зафар Туракулов

Нет, у меня тюбетейка

Ad
Adutlov

нету и не сожалею

Валентина Ивановна Молчанова

приходи узнаешь.

Люблю Linux

татуировка есть

зБ
зинаида Боробова

нет и не нужно