Во
Ворон

вот Сталин говорят - "Принял страну с сохой. Оставил с атомной бомбой" Ну так что? Чем это повлияло на благосостояние народа российсского ?

Ответы · страница 3
Лю
Любовь

И в космос через 16 лет полетели после войны

Людмила Иванова

Ворон---а Тебе---Это --надо???😛

Нина Яблонская

никак, все так и жили в страхе.

Анатолий Андреев

Выпьм за Родину!выпьем за Сталина!.....И сново нальем!🤗😇

Нина Яблонская

за родину можно, за остальных кто его знает, есть ли смысл.

Лидия Исаева

мой Отец - участник Войны. тяжело раненный на Днепре, на праздничных застольях , всегда запевал: выпьем за Родину, выпьем за Сталина...мы все дружно пели и сейчас поем!

Нина Яблонская

мой отец тоже фронтовик, знаю все традиции которые были взяты за основу поведения при той власти. Есть что вспомнить, но не хочу рассказывать

Любовь

Ты умаляешь заслуги СТАЛИНА ?

Любовь

Ты не историк, но и сам не отрицаешь значимость Сталина. При Сталине всё строилось, а сейчас разрушены все заводы и фабрики. Так о чём ты ?

Во
Ворон

а кто гутарит о том что теперь ?

Любовь

А ЧТО ТОГДА ЛЕЗТЬ В ДЕБРИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ ?

Во
Ворон

а для того чтоб не делать его ошибок.

Любовь

Наивный и невинный ---это два разных понятия.

Гефест Bear

Это очень повлияло на все.

Galina Malova

Он поднял страну

Во
Ворон

руками народа. и что он получил.

Элеонора Коган

Ничем.