~*~

Посмотрела «Слово пацана»…. Под впечатлением… а вы?

Ответы
Василий Бубновский

Смотрел документальный фильм о том, как эта вся мразь появилась в Казани, а потом, как вирус, пошла по всей стране.

Alexandr Tokman

опять воспевание блатной романтики: украл, выпил - в тюрьму, а потом - контракт и фаршем под очередную Авдеевку.

Виталина

да-да. Кино для малограмотного населения с тюремной романтикой

Роман Вдовенко

Я смотрю тут коментируют в основном те кто не смотрел. Ну и молчали бы. Хороший фильм, заставляет задуматься...

~*~

Да заставил задуматься… после афганиста вернулись с боевым опытом парни …

~*~

Все кто жил в те времена говорят, что своих девушек держали подальше от их компаний, значит Марат был идиотом, что свою девушку вовлек в свои дела

Il
Il`gar

Моему соседу 9 лет и он смотрел этот фильм)))))))))Только об этом говорит.Я лично-не смотрел и не собираюсь.

Лог Дог

Заставил себя посмотреть. Неужели в 80 тых был такой бардак? Нищета. Ведь это ещё не 90 е)

Владимир

Этот фильм сделали по заказу единой России чтоб унизить коммунистов перед выборами.

..
...Яна.

Что там может впечатлять?Очередной маразм для подростков..То же ,что и ,,Бригада,,

Бр
Братишка

Я не смотрел да и само название для ребятишек Это для детей а мне уже семь плюс

Пётр Ермаков

После рекламных роликов желание смотреть этот фильм пропало окончательно...

Эмма Коноплицкая

Смотрела только рекламу...Не вдохновила на просмотр - показалось чернуха...

Юл
Юлия

Не хочется смотреть. Страшное время, не хочу опять погружаться в эту тьму.

~*~

Понятно

Татьяна Владимирская

а я посмотрела Подземелья и драконы)) каеф, надо было его на НГ смотреть))

Ma
Mascot

Разве я когда-то что-то делал тебе вопреки матушка? Акстись

Татьяна Владимирская

постоянно делал)

Ma
Mascot

Александр вон уединиться может даже хотел в личке

Йогондыр-Оор Ых

Сколько

Ma
Mascot

Ну это уж вы сами без свидетелей как грица

Се
Сергей

Теперь иолодëж будет драки устраивать. Как в кино. Глупость полнейшая.

Ал
Александр

главное что бы у шантропы мелкой впечатлений поменьше было

~*~

У подростков?

Ал
Александр

так да..

Просто Петрович

Я это в реальности прожил в молодости.. Повторения не хочу..

~*~

А это разве романтизировали?показали как калечили друг друга

Просто Петрович

Ну вот это вы так посмотрели.. А кому - то наоборот зашло.. Типа мужики выросли потом.. Ага.. Так же не так уж и давно Бригадой восхищались.. А я как раз дело вел.. Бандиты дальнобоя грабанули.. . С водилы хозяева товара стали деньги требовать.. Забрали фуру.. Мужик от переживания повесился.. А так то да Саша Белый почти Робин Гуд.. Тьфу бл... Простите, не сдержался..

~*~

Грустно, вообще нарушение закона или прав человека - это недопустимо

Просто Петрович

Конечно.. Но в 90- е всем плевать было на закон.. Бандиты жировали... Силовикам по полгода зарплаты не платили.. Не люблю те времена вспоминать..

~*~

😞

Павел Бобров

Не смотрел. Смотрел обзор только. Уголовная жуть какая то.

Вечность

Фуфло сериал на ютубе лучше снят док фильм про Опг Казани

~*~

Аэто что

Вечность

А этот сериал начали не плохо но все испортили после 4 серии

~*~

Вы думаете это не реальные события

Вечность

Посмотрите на ютубе документальный фильм про все Опг Казани тогда поймёте меня и как испорчен сериал додумками

~*~

Хорошо, спасибо, посмотрю

Соболев Валерий

Я это сам всё прошёл. Ничего нового для себя там не увижу.

~*~

Почему не интересно?

Соболев Валерий

потому, что видел всё это изнутри и наяву.

~*~

Понятно

Алекс Венцель

Блевотина которой мы все наелись в лихие девяностые...

Юрий Барбаняга

Возможно обижу,но Я такое дерьмо не смотрю.Извините.

~*~

Ммм… уверенны?

Юрий Барбаняга

Абсолютно.У нас в Одессе такого дерьма не было!