Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Здравствуйте!🌝
С наступившим Вас Новым годом!💫
Желаю Вам Добра и пусть сбудется ВСЁ задуманное Вами!!!🌟 👍 🤝
Пожалуйста, посоветуйте 2 - 3 НИЗКОкалорийных НЕСЛОЖНЫХ блюда БЫСТРОГО приготовления?

Ответы
Любовь Бородина

Взял несладкие кукурузные хлопья, залил молоком и...низкокалорийное блюдо, после которого долго есть не хочется

Любовь Бородина

На здоровье

Станислав Носов

Стакан Самогона , шматок сала и солёный огурец ......🍷 😋 😱 😜

Чеслава Дашкевич

Любимая женщина ..заменит любое блюдо ! Ну а как быстро его можно приготовить ..зависит только от вас !🙂 👋

Елена Дмитриевна Огий

Отварить мясо не жирное. Салаты. ХЛЕБ, САХАР И ЛЮБЫЕ СЛАДОСТИ ИСКЛЮЧИТЬ.....

Фадина Елена

Салат,если не заправлять майонезом..)

Фадина Елена

Смотря что ,вы любите.. фасоль+ морковь+ лук(слегка обжаренный на раст.масле+ морковь),заправить слегка сок лимона и горчица( если любите)

Фадина Елена

Не за что)

Валерий Псарёв

гречька перловка

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Каши ж очень калорийные?..