Маруся

Больше года не заходила на спрашку и тут решила посетить данный ресурс, зашла ,спускаюсь по своей страничке и опаньки, я переписывалась с мужчиной ( пусть будет Олег), а это женщина Марина))))) ТовариСЧи не знаем с кем переписываемся)))) Вчера он Олег, сегодня Марина, завтра дива Плавалагуна, а послезавтра кто???))))😁😳

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Олигарх и бандит обсуждают дальнейшее сотрудничество.
Олигарх говорит:
- Всё понятно, но что с моим сыном будет?
Бандит:
- Давай проверим. Клади на стол тысячу баксов, а я положу пистолет. Зови сына. Если он ничего не возьмёт, значит, станет порядочным человеком. Если возьмёт деньги, пойдёт твоей дорогой, если пистолет - моей.
Входит сын олигарха, кладёт в один карман баксы, в другой - пистолет и уходит...
Олигарх и бандит переглянулись:
- А что, сейчас в полиции тоже неплохо...

Alexandr S.....e

13лет назад зашли с сестрёнкой-вгости к её подружке, пообщался с шестилетним сынишкой её,что рос-без мужского воспитания(чисто по мужски! каким-должен быть мужчина...)Через неделю примерно-визг по телефону - ты-чему ребёнка научил: предложили для спектакля-девочкой нарядиться-упёрся и - ни в какую...Сейчас-окончив Кадетское-учится в Общевойсковом-офицером, однако будет....А так-девочкой, переодетой и пошёл бы по жизни....

Маруся

Рада за вашего мальчишку

Alexandr S.....e

Я- тоже!

Ми
Мишута

Тут дофига таких "умников " и "умниц" . Помню, одна тут под ником Алексей скрывалась, фото тоже мужское . Гнобил и поносил "Алексей" в своих вопросах тут многих девчонок . Из-за ревностного отношения . Мне удалось кое что выяснить . Оказалось , что это вовсе не Алексей и не Алёша . А какая то полоумная . Читай ( кликни по скрину )
🖼

Маруся

Мишура, мне откровенно, до лампочки, все эти Алексеи и тд, шутки ради задан вопрос и вообще здесь разве может быть что-то серьёзное??? Когда баб а избытке, мужики счастливы, написали одной, тут же второй итак по кругу))) веселуха))

Маруся

Так и есть

Маруся

Спасибо 😊

Юлия

Когда меня забанили здесь...я создала новую страницу и вышла в образе мужчины)) поставила фото мужа...одна девушка в личку написала...потом решила стать опять девушкой)) представляю что подумала обо мне та девушка))

Маруся

Да, лан, здесь все этим занимаются 😁, игра))))

Юлия

Хотя у меня здесь есть второй профиль))) интересно наблюдать как парни пишут и мне и ей...и слова одинаковые заливают)) никто не знает тот профиль))) только пару друзей

Маруся

Вот так вот)))) Юль, разоблачила))😉

Юлия

Да тут таких ловеласов...куча)) у половины я в чс)) а той пишут те кто меня в чс кинул))

Маруся

Клаааасссс)))😁👍🏻

Ирина

Ну и что. Я тоже как то мужиком прикинулась. Мне просто до этого написали, что женщины одолевают, предлагают всякое. Несколько дней посидела, ни одна женщина мне не написала, ничего не предложила))

Маруся

Ничего!!! Это шутка такая!!!

Ирина

Вот,вот!но ведь гневно кричат о свободе личности,что не обязательно своё фото или минимум инфы..просто чтобы понимать,с кем говоришь..стараюсь избегать всяких котиков,цветочков и машинок😁

Маруся

последую вашему примеру)))😁👍🤝

Ирина

Стоит того..нервы дороже😁😁😁

Маруся

совершенно верно)))) меня сегодня данные товарищи атаковали)))

Ирина

Игнор-лучшее средство

Маруся

да, я это поняла

Александр Грибанов

Конечно будет так, если на аватарке не пойми что! Все начинается с мелкой, безобидной, на первый взгляд, лжи. А аватарка - это и есть первая ступень проверки на честность или лицемерие.

Маруся

Вопрос шутки ради

Александр Грибанов

Я увидел в нем серьезность, т.к. то, что Вы описали вполне может быть реальностью.

Маруся

Может))

Александр Грибанов

Вот поэтому я так и ответил.

Маруся

Поняла)

Александр Грибанов

Всего доброго!

Маруся

Взаимно!

Злобный Эльф

таки я пишу Вам как даме, а вдрух Вы мужук, за монитором, бородатый, в майке алкоголичке, уляпаной жиром и кетчупом, и рядом с клавой пиво и сковорода с недоеденой яичницей))) хах

Маруся

Вот и хорошечно))

Злобный Эльф

аха

Оля Назарова

Станислав кий о дыхает

Маруся

У вас буквы западают ?))))

Оля Назарова

Ага

Волк Серый

Относитесь к этому ресурсу как к тренажеру))) Тренировка мозга))) Сомнительная но тренировка))) Засеките время и количество ответов на вопросы по существу за единицу времени)))

Маруся

Пост написан шутки ради))) я серьёзно к этому не отношусь))

Волк Серый

ну тут вряд ли кто то серьёзно к этому относится))

Маруся

А где нужно серьезно относиться?))

Silaev Nikolai

Эти все которые сидящие там за экраном мониторов , они все деньги зарабатывают на вас таких как мы лопухов . А вообще то на них можно и в суд подать за в мешательство в личку.

Маруся

я не поняла, о чем вы?)) и я не лопух)))

Silaev Nikolai

Всё о том же о чём вы написали если я вас правильно понял. Вы же год не были на этом сайте ? и тут за вас всё решили. !?

Маруся

не правильно поняли)

Silaev Nikolai

Ну тады не знамо дело я не чего не мыслю

Та
Тася

Да и по фигу Это важно, когда какие то личные заводятся здесь знакомства...а так, если вполне комфортно общение, да какая разница кто там, по ту сторону монитора

Маруся

Действительно, по фигу)))

Евгений Шевченко

лишнего не говори и всё.. это же так.. фигня тут... если интересно всегда можно уйти на другой сайт... да что я объясняю... уверен, что ты не наивная девочка )))

Маруся

не наивная)))

Евгений Шевченко

да Маруся... как моя кошка.. Маруся тоже )))...

Петр Кузнецов

Маруся, я мужик. Живу в Мытищах. Ты очень приятная женщина. Если бы я был лет на 50 моложе, влюбился бы в тебя добеспамяти. Или до безпамяти. Как правильно?

Маруся

Да, в такой ситуации без разницы)))) главное смысл 😁👍🏻

Петр Кузнецов

Спасибо. всё так. Думаю, до без памяти.

Маруся

😊🌈

Anatolij Dridzo

Этого я не знаю. Но я делюсь мыслями с заинтересовавшим меня субъектом. Интересует меня, при этом, не его подлинная личность. а содержание беседы.

Маруся

Внимательно читайте вопрос, он был задан с юмором и шутки ради!!!

Ва
Валерий

а какая разница??главное обсуждение вопроса или темы или нет??а вот если ВЫ виртуальной ЛЮБОВЬЮ заняты--это даже интересно выходит))

Маруся

Уфффф, я даже не помню с кем я общалась и вопрос шутки ради. Шутки надо хотя бы иногда понимать!

Ва
Валерий

ВЫ про ПЕТРОСЯНА?

Маруся

Ага, свободны!

Ва
Валерий

я помню эту юмореску--ВЫ правы смешно))

Михаил Гехт

Это разносторонняя личность 🤔 Просто не пытайтесь переспать с ней в реале. если не ищете странные приключения 😨

Маруся

Боооооооже, я тщательно выбираю половых партнеров)))))😂

Михаил Гехт

вот среди этих сторон личности и не выбирай. Надеюсь, это не единственное претендентко?
И не надо подхалимажа! Михаил, имеет два перевода. Я предпочитаю "подобный Богу", а не "равный Богу"😇

Маруся

читайте между строк, Михаил, я свою личную жизнь здесь не обсуждаю!

Вадим Решетняк

«Неизвестный выскочил неожиданно и так ударился о столб, что тот загудел и побежал в сторону магазина № 10». (Из рапорта).

Маруся

😁😁😁😁😁😁😁😁 клааааасссс!!!!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Ал
Алина

А я тоже подозреваю, что мы общаемся с неадекватами, но свое мнение на их вопрос высказать особого труда не составляет..

Маруся

ой, лучше мимо пройти. чем вступать с ними в диалог

Ал
Алина

Точно!

Ве
Ветер

Я тоже так переписывалась с мужчиной...вроде Владимир был, а потом опаньки и Анна Петрова с голыми сиськами и жопой(((

Маруся

Миша, че ли, ты ли???))))

Ми
Миша

Миша))) а я ли не знаю Марусь))

Маруся

Я пошутила)))

Ми
Миша

😂😂😂

Маруся

)))

Василий Теркин

Поэтому я поставил кота и подписался ветром. Одни считают меня женщиной, другие мужчиной. Я никого не переубеждаю.))

Маруся

офигеть!!!)))

Василий Теркин

Зато никто потом не упрекнет.))

Маруся

никаких упреков, цель похихикать))

Василий Теркин

😁 👍Тогда вместе.))

Маруся

уже)) хи-хи))

Василий Теркин

Хи- хи)) два раза.))