Маруся

Больше года не заходила на спрашку и тут решила посетить данный ресурс, зашла ,спускаюсь по своей страничке и опаньки, я переписывалась с мужчиной ( пусть будет Олег), а это женщина Марина))))) ТовариСЧи не знаем с кем переписываемся)))) Вчера он Олег, сегодня Марина, завтра дива Плавалагуна, а послезавтра кто???))))😁😳

Ответы · страница 2
Олег Ломакин

Назначьте встречу, выведите на чистую воду. Если будете назначать мне то торопитесь - через 2 недели улечу в Ялту 🙂

Маруся

Нет

Маруся

Кроме, как здесь, нигде

Олег Ломакин

Ну здесь неудобно, фоток мало 🙂 Мыслей не развернуть. Активируйся 🙂

Маруся

Норм здесь, я есть в ок, но практически не бываю там

Олег Ломакин

Тут фоток интересующих личностей мало 🙂

Саша Мв

Я так же с этой Мариной переписывался,а потом оказалось,что это мужик с украины,этот Олег.Вы не одна влипли)

Маруся

Хаааа)))))

Абат Курмашев

Маша, не обижайся, меня часто поздравляют как хорошей женщине, не обращаю на это, видно кто хочет обидеть.

Маруся

а я вроде бы веселюсь по этому поводу))

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝

Маруся

😀😀😀👍🏻👍🏻👍🏻

Тася Гаврик

Кого тут только не повстречаешь))))

Маруся

Ну, так, игруны, фантазёры, на каждом шагу))))

Маруся

😜👌

Дозморова Мария

Хорошо, я например, Сергей Иосифович Розенкранц принимаю гормональные таблетки! И что теперь делать?

Маруся

Принимайте дальше, сочувствую

Дозморова Мария

А потом кто у меня почку купит, переполненную камнями? Все кальций напичканый лечебной фигней

Людмила Евсеева

Помните, как Данди-крокодил проверял, с кем общается? По-простому, по-австралийски - подошел, пощупал!

Маруся

Вы предлагаете идти на ощупь?))))

Людмила Евсеева

Только так! А то маскируются качественно!

Маруся

Хорошо, последую Вашему совету)))

Маруся

😁

Юра Пашков

Ну, вот, временно обошли Вас на повоте, а Вы не в курсе . А там может и встречи, назначили и всё такое

Маруся

Да, мне как-то до сиреневой звезды ✨ 😁

Юра Пашков

Ну и хорошо , видно Вы привлекательная, вот использовались случаем, все равно не у знают

Маруся

Каким случаем, вы о чем???? Пост написан шутки ради!!!

Виктор Пузарин

Я никогда не шифруюсь и фото моё. Почему? Потому что привык отвечать за все свои действия и слова.

Маруся

Супер!!!😊👍🏻

Михаил Андриянов

Заходи на профиль, кто без ника, и на страницу,кому скрывать нечего,! это приложение к Мой мир!

Маруся

будет интересно, зайду))

Маруся

взаимно!

Ната Ната

Ага. По ответам мужчина, на аве женщина))) я всегда в ступоре, не знаю как беседовать🤣🤣🤣

Маруся

😁😁😁👍👍👍

Vladimirs Cucukins

А не всё равно? Как гендерная принадлежность влияет на восприятие излагаемых мыслей???😳

Маруся

А вы шутку не улавливаете совсем????

Маруся

Уффф

Сергей Щербаков

Привет да что то у тебя там страстное творится . Может чья то ревность или шутка .🌹 😉 ✌️

Маруся

Привет, это моя шутка скорей или шутки ради))))

Сергей Щербаков

Классно 💐 ☕ 🌯 🌯 ☕ 😉 ✌️

Маруся

😁 😉 🥂

Олег Решетников

Не понял. То есть фальсифицировали Ваши комментарии и ответы за год? А кому это интересно?

Маруся

Олег, проезжаем, хор))))

Алекс Венцель

А не всё ли равно? Главное что он или она говорят...Пусть хоть котом Бегемотом назовётся ...

Маруся

Когда я доживу до такого возраста, когда мне будет все равно, тогда и поговорим))

Алекс Венцель

Видимо вы здесь не только для того чтобы поговорить...))))))))

Маруся

Ого, вот и ярлычки пошли навешивать))) конечно же я здесь не только для того)))) но только не с вами!!!!)))

Владимир Забродин

Я, к примеру, совершенно не интересуюсь кто пишет. главное чтобы вопрос заинтересовал!

Маруся

а я вот интересуюсь)))))

Маруся

да, шучу я))

Владимир Забродин

Вот и я тоже люблю пошутить!😁 🥀

Маруся

☺️ 👍

Александр Иванов

просто робот. здесь таких процентов 60. идет систематический сбор данных о человеке.

Маруся

Да, я шутки ради написала)))

Александр Иванов

да я понял. у роботов конкретные вопросы и они не вступают в полемику.

Ва
Валера

Времена меняют людей. Может это вы его обратили в вид подобных. Через год зайдите....

Маруся

И на здоровье))

Маруся

Чей то?))

Ва
Валера

Не надо, это делать на "здоровье"

Маруся

А на что?)

Маруся

???

Victor Litinskiy

Багатый карасавэц ыз аула (пака нэ арэстован) гатов вулубытса💂‍♂️ 🐏 🐑 🐐 🐈

Маруся

😁 😁 😁

Люцифер

здесь русский ресурс не путать с голландским)) и своя элита!😅 🍷 👹

Маруся

)))))

Люцифер

ты сразу смотри на друзей))))

Маруся

Мне откровенно говоря по барабану, эт я так, ради по хихикать))))🙊

Маруся

Ну, вот, цель достигнута))

Роман Ледяев

Также общался тут с одной, ну не девушка, а пацан 16 летний, чувствуется по общению.

Маруся

Круто))