Маруся

Больше года не заходила на спрашку и тут решила посетить данный ресурс, зашла ,спускаюсь по своей страничке и опаньки, я переписывалась с мужчиной ( пусть будет Олег), а это женщина Марина))))) ТовариСЧи не знаем с кем переписываемся)))) Вчера он Олег, сегодня Марина, завтра дива Плавалагуна, а послезавтра кто???))))😁😳

Ответы · страница 3
Навруз Одинаев

Нормально... Человеку надоело проблемы решать. Решил быть создателем проблем..)))

Маруся

😁🖒

Маруся

Вполне)))

Федя Кукин

Подсказывайте сами имена ...и Вам будет приятно общаться и собеседнику хорошо!!

Маруся

мне больше делать же нечего))))

Федя Кукин

Тогда у Вас проблем совсем не стало!!

Маруся

пусть подальше от меня

Федя Кукин

Да пусть исполнятся Ваши желания!!

Маруся

спасибо и Вам взаимно))

Александр Падалка

я не нахожу ни чего дурного в том что за меня порой пишет моя вторая половинка

Маруся

Это шутка, мне все равно 🤷‍♀️

Николай

Это открытый сайт.И в обсуждение,может войти,кто угодно.Таковы правила сайта

Николай

🍁 🍂 ❄️ 🍵 🍩

Маруся

У вас уже снежок?)) 🍵🍰

Николай

Уже растаяло см 20.Сегодня новый пошел

Маруся

Тепла Вам и внешнего и внутреннего 😊🍵🍮

Маруся

Спасибо 😊

Кот Ученый-Чтец

Неее у меня не кто не меняет себя и меня все с этим ровно😎😻👍

Маруся

славненько))

Кот Ученый-Чтец

А вот у меня была такая хорошая бабушка Маруся 92 года прожила..

Маруся

у меня тоже была бабушка Маруся☺️

Кот Ученый-Чтец

Тогда нам обоим очень повезло!🙂👌👍

Пчёлка

Однажды было и у меня такое. Так развлекалась одна жена,была под именем мужа

Маруся

Вот это даааа))) и до чего дело дошло?)))

Пчёлка

Как-то прокололась,запуталась где живет...

Маруся

Вот делать нечего таким жёнам))

Маруся

Это ужасно, когда лезут в твой телефон или компьютер или ещё куда-нибудь. У брата жена так лезла везде, в нашу с ним переписку

Маруся Климова

Интересно, что заставляет людей шифроваться? Обилие грешков или комплексы?

Маруся

Женат, например или замужем)))

Маруся Климова

Это вообще для свободных людей - не актуально. Только для зашуганных.

Маруся

Вот вы представляете своего мужа флиртующего здесь, я нет, я бы ему показала, где раки зимуют)))))

Маруся

А зря, здесь между прочим и секс бывает))

Маруся Климова

Виртуальный? Но это же не наши методы, "Шурик"

Маруся

Нууу, как знать)))

Юрий

А какая разница? Ведь это спрашка, обсуждайка, а не сайт знакомств,не так ли?

Он

А в переписке далеко зашли?Может у вас дети,но вы об этом ничего не знаете .?

Маруся

😁😁😁

Яна Ясная

Ой и не говори Маруся ...это вам не чат рулетка ... да и там не всегда понятно:)

Маруся

Откровенно говоря, шутки ради)

Ба
Барс*****

это так.....я и говорю что здесь такой балаган,что не поймешь кому отвечаешь

Маруся

😁

Маруся

🤗😌

Дмитрий Каракозиди

Переписывайся со мной. Я придурок и никуда от этого не собираюсь исчезать.

Маруся

Ахахах))))

✨Т
✨Таньюша✨

Маруся, вы не могли быть здесь больше года, я вас тут помню гораздо раньше)

Маруся

это не про здесь, это про спрашку))

Маруся

параллельно обсуждайке, вы, как с луны упали)

✨Т
✨Таньюша✨

Да я пыталась сколько раз её найти и не понимаю, не одно ли это и то же..дайте ссылку, пожалуйста.

Маруся

это не одно и тоже))

Се
Сергей

Марюсь, в образе женщины, ты лучше выглядишь. Оставайся таковой и дальше ))

Маруся

А я разве о себе?)))

Се
Сергей

Не важно. Ведь никто не знает кто за аватаркой. Мне Маруся нравится ))

Маруся

За авой- я))

Маруся

Мне и так хорошо))

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно зря это!что за инкогнито?_а то. Ещё звериные мочи!🤔🤔🤔

Маруся

Браво, Людмила!)))😊👍🏻

Павел Шихалев

Так а надо то кого?!? Он или она и пытался угадать, зачем Вы туда заходили...

С К.

А я даже не замарачиваюсь. с кошечкой переписываюсь, пусть будет кошка.

Маруся

И правильно, а почему бы с кошечкой не пообщаться?)

С К.

Или грустный человечек непонятный....

Люси Марево

Да, вот такое "перемагничивание полюсов"....То ли ещё будет!)))🤣 🤣 🤣

Маруся

вот это я понимаю реакция))))👍

Маруся

какая чудная девочка, на вашей аве🤗

Люси Марево

🙂 Все детки чудные пока поперёк лавки лежат!🤣 🤣 🤣

Маруся

😂😂😂 детки-конфетки))

Александр Cамущенко

Мы сами определяем круг общения...🤔 Вы -то, кого предпочитаете...😁

Маруся

Интересного собеседника))

Александр Cамущенко

🤔 а в чем тогда вопрос?😁 изначальный...

Маруся

Шутки ради, а вы не видите????

Маруся

Рада

Юрий Кривов

Да, не смогла ты вывести Марину на чистую воду, прежде, чем утопить...😂

Маруся

А какого ляда мне это надо?