Устим Акимыч !

А ВАМ НРАВИТСЯ ??
Севастопольский вальс !! 🖼

Ответы
Ленточка В Косе

Мост построен по всем нарушениям Снипов. Которые отменили еврейские обезьяны Роттенберги. Строили они его для своих соплеменников,чтобы удобнее было наводнять Крым. Ж д вряд ли прйдет,потому что это опасно. А насчет ,как строили. Многим не платили денег,кидали субподрядчиков. Ублюдочная власть. Ублюдочная ниция

Устим Акимыч !

Вам видней !

Ленточка В Косе

А вам не видно?

Тина Тим

Обожаю эту песню. Я часто была в Севастополе еще девчонкой,ходили на Исторический бульвар,там танцплощадка и много много моряков танцевали этот вальс, я еще малая была. Так мечтала за моряка выйти замуж,

Устим Акимыч !

😲и ЧТО ? вышла ?

Тина Тим

Нет. Вышла за романтика лирика - физика. Но вальс этот обожаю до сих пор, сама атмосфера вокруг наполняется таким торжеством когда играет эта мелодия.💃🕺

Тина Тим

Благодарю.☺️

Виктор Васильевич Емелин

Да очень красивый и самый длинный в Европе мост.Но главное его строили трижды,но из за дна и течения его сносило.И теперь несколько десятилетий будет эксплуатироваться.

Владимир Асиновский

На старой Крымской дороге перед Севастополем был поворот. который назывался Севастопольским вальсом

Балбес

И не только вальс... Сам город тоже нравится... Было время, был я молод... Учился, жил, работал...

Ма
Марго

Мне нравится. Если еще учесть, что построен в условиях санкций и без иностранных спецов.

Ел
Елена*!*

Мост очень красиво смотрится ночью. А Севастопольский вальс всегда прекрасен.

Ел
Елена*!*

Спасибо

Галинка Живилова

очень. мне вообще нравится вальс. и музыкально исполнение и танец!

Z-Мимокрокодил-V

Это Керченский мост! Громадный кол в рагульей заднице!🤪😂

Mарго Беккер

Да, красивая мелодия! Мне и танцевать-их нравится..И умеею. вот!

Yura Smirnov

Да, в том числе и севастопольский вальс, помнят все моряки

Сергей Гущин

В китае таких в год по тысячи сдают в эксплуатацию.

Владимир Забродин

Да. Я когда то сам играл его в Духовом оркестре.

Верховный Инквизитор

Это Крымский мост ,а не Севастопольский Вальс))

V-Враг Незалёжности - Z

Ездил по этому мосту не раз. Где-то 150 км от меня

Людмила (Мила)

Крымский мост - это осознанная необходимость.

Надежда Надеждина

очень мы уже проехались по нему красиво!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наша песня! А мост - дорога на материк.

Татьяна Морозова

... вальс, как вальс, всё проходит...))

Нелли Молокоедова

Нравится. Только давно не слышала.