Коля Из Валдая- Самоед

я не доволен политикой РФ. я принял решение . -в качестве протеста УВОЛИЛСЯ с завода в апреле . спрашиваю вас -вы поддержите мой почин ?

Ответы · страница 4
Володя Полещук

Правильно ---и в деревню вастанавливать разруху 😄

Татьяна Т

Да,в апреле перестану искать работу..пусть знают!

Андрей Ш.

Каким образом"поддержите"?Тоже уволиться что-ли?

Андрей Ш.

Добрым словом-пожалуйста! 😄 Но кому и что своим поступком Вы докажете? :?

Коля Из Валдая- Самоед

ну а вось ещё хоть пару электриков уволится с завода и тогда ему заводу уже не светит -наступит тёмная ночь

Нурлан Жилкайдаров

с нормальной работы люди никогда не увольняются

Ольга Батурина

Так Вы протестуете только против жены и детей.

Коля Из Валдая- Самоед

я уже один остался . мне терять нечего .

Светлана Грицан

конечно....уйдём с работы и будем жрать землю....

Sergey Big Bear

Ну,за копейки на заводе работать просто глупо.

Марта Кошка

УЖЕ. СЕГОДНЯ СОКРАТИЛИ НА РАБОТЕ. ПОДДЕРЖИВАЮ

Елена @@@@@

Если все станут делать так страна развалится

Коля Из Валдая- Самоед

произойдёт уже скоро и чем резче наступит развал буржуазной диктатуры в стране -тем больше населения выживет .

Елена @@@@@

Нехрен Вове было лезть на Донбасс

Наталья Акулина

ну если Вам от этого станет легче, то валяйте!

И:
Инга :)

главное,чтоб заметили твое отсутствие..........

Коля Из Валдая- Самоед

я бегал коз кормил . а летом дома дела делать ещё и выгодней чем за гроши на заводе .

Люблю Linux

поняла, мыша? мы вас тёлочками называем, а он своих девок козочками кличет, да еще и еду им таскает...)))))

И:
Инга :)

а почему только сейчас понял,коля из валдая?

Коля Из Валдая- Самоед

давно готовился , сарай построил, огород , коз завёл ,ну правда всё же раньше хоть мало но платили и на заводе . а теперь -цены выросли а зарплата осталась такой как три года на зад была и не обещают прибавки . так что . Рубикон пройден - в Апреле я ухожу с завода без всяких сомнений .

И:
Инга :)

да ладно,коля,раз приготовился,валяй!

Кэтти

Ты еще в протест против ГМО есть перестань.

Коля Из Валдая- Самоед

против ГМО я давно уже петицию подписал . если надо то скажи где я снова подпишу.

Кэтти

Так фига ли бумажки калякать? Действуй радикально.

Татьяна Ускова

а после увольнения чем заниматься думаете?

Lady Ola

и на зло кондуктору пойти пешком - логично

Коля Из Валдая- Самоед

то и оно если все пойдут пешком то кондуктор останется виновным и наказан .

Константин Огарков

теперь устройся на завод Форда в Мичигане

А Нас- Рать!

а тебя кто в России держит? вали в гейропу

Коля Из Валдая- Самоед

а Валдай что это же ещё не запад . так что останусь тут . а всех кто думает иначе потиху зарежу.

Дмитрий Б

Из серии: "Назло родителям отморожу уши!"

Ол
Ольга

А на какие средства жить планируете?

Коля Из Валдая- Самоед

ну собираюсь кур завести . -буду с помойки им жратву таскать ,а они мне яйцами кормить .

Евгений Сулимов

Нет! Уезжай отсюда, раз не в милость!

Коля Из Валдая- Самоед

куда же ехать коль тут одно из самых дремучих мест -вот я к примеру живу прямо возле болота. .

Коля Из Валдая- Самоед

так чтоб самому добывать натуральную пищу

Валентина Логиновская

С удовольствием бы. Не могу, кредит

Коля Из Валдая- Самоед

бедняга надо было на оборот вклад сделать .

Валентина Логиновская

И не говорите. Всё, что непосильным трудом зарабатываем - банкам отдаём. Вот жизнь!