Алексей Ильин

Какое твоё любимое время: прошлое, настоящее или будущее?

Ответы
Алёна

Леший, твоя возлюбленная Елена совсем всех достала и меня тоже. Все пытается узнать, почему ты так с ней в любовь играл целых семь месяцев. Пытается это выяснить у всех. Просит меня, чтобы я узнала даже у твоей жены. Ты уж ей скажи сам, пусть успокоится. Достала уже своими истериками. Ты же пообещал к ней приехать и чуть ли не жениться. Поэтому объясни ей что и как. Я знаю, она и тебе обрывает и телефон и в одноклассниках всем пишет и какую-то чушь уже несет. Про друзей твоей жены. Я даже не совсем все поняла. Успокой ее.

Люба Волкова

не могу разделить, т.к. в прошлом я все получила хорошее, в настоящемя живу добилась резутата, а в будущем я буду жить в более здоровой жизни, скоро у меня операция.

Таинственная Незнакомка

НАДО ЛЮБИТЬ ВСЁ...ИБО ПРОШЛОЕ - ЭТО НАША ПРОЖИТАЯ ЖИЗНЬ, НАСТОЯЩЕЕ- ЭТО ТО,ЧЕМ МЫ ЖИВЁМ СЕЙЧАС И ТОЛЬКО БУДУЩЕЕ ВО ВЛАСТИ ЧЕЛОВЕКА!!))))

Светлана Колесник

Прошлое с грустью..настоящее под девизом "Вперед"!..а вот будущее ...-надежда, кажется светлым, иногда пугает неизвестностью..

Коза-Дереза

Настоящее! Прошлое прошло, как прошлогодний снег, что там в будущем, не известно, надо жить настоящим!

Ольга Бакунова

настоящее конечно! что прошлое---оно прошло! что будущее---оно еще не наступило! жить надо настоящим!

Ирина Руденок

Прошлое-это детство, кто не хочет туда попасть? Насоящее устраивает, а будущее -это наши мечты!!!

Алистратов Сергей

ЗА СЧЕТ ПРОШЛОГО. ТЫ ЖИВЕШЬ В НАСТОЯЩЕМ, И КАК ЖИВЕШЬ СЕЙЧАС ТАК И БУДЕШЬ ЖИТЬ В БУДУЩЕМ!

Алистратов Сергей

Елена Подшивалова

Прошлого уже нет , будущего ещё нет , есть только сегодня и сейчас .Это сейчас я и люблю.

Вова Филипенко

Прошлое наверное.есть что вспомнить.настоящее себя не проявило и будущее неизвестно

Наталья Аниткина

прошлого уже не вернуть, до будущего можно не дожить... надо жить сегодняшним днём

Анастасия Бали

будущие . там меня ждут новые друзья , новые впечатления и все новое и интересное

Ол
Ольга

Настоящее. Объясню: Сегодня у меня есть опыт прошлого и вера в светлое будущее.

Валентина Ерефеева

Конечно настоящее . Прошлое не вернуть , а будущее не наступит без настоящего .

Нина Лелека

настоящее - что было в прошлом, там и осталось, а что будет - это не известно

Ирина Архипова

есть только миг между прошлым и будущим... и именно он называется жизнь!

Silaev Nikolai

Прошлое частично и настоящее выборочно. А о будущем знает только бог.

Silaev Nikolai

Елена

Каждое время по своему хорошо но вот только с будущим не определищся