Николай

15 республик союза про прибалтов не слышно.. а все остальные организовали феодальное общество а одно из них даже с ядерным вооружением....

Ответы · страница 2
Эвелина

А прибалтам все на халяву подкинули

Граф Пупыркин

Как забавно обезьяна с гранатой

Николай

но мне кажется из этой гранаты запал выкрутили..

Николай

боевая на без запала.. возможно и учебная...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

И что? Хотите их в кучу собрать?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Кто по вашему может это сделать?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А вы не думали, что она хочет одна пожить, для себя любимой. Сколько можно издеваться? Вот, что построили пусть и проживут пока, уму разуму поднаберутся.

Николай

ну допустим уйдей эта власть не станет воровства зарплаты производство сх станет привлекательным..и так далее

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Только только блат изжили и опять?

Виктор Конобрий

Это кто же Вас так травмировал?

Виктор Конобрий

Не повезло,будте внимательны!

Борис Алиев

Неужели и Украина в их числе?

Борис Алиев

В гусских нет, а в российских да. Им тоже жить хочется. А Вы всё ещё верите сообщениям агентства новостей ОБС? Или Вам лишь бы поперёк сказать?

Николай

Есть такой еврей Яша Кедми даже и тот говорит беда России ее не национальное правительство...

Борис Алиев

Мало ли что он говорит, хотя я в этом сомневаюсь. Я слышал его не раз и ничего подобного он никогда не говорил. Наоборот, говорил много верных вещей. Вы, похоже, его неверно поняли.

Николай

я его прекрасно понял я смотрел все его ролики и вы не думайте чтоя последнее быдло что смотрю только тв..

Борис Алиев

Вот этого я Вам не говорил, а не так что-то понять может любой из нас. Не надо быть обиженным, на них, как известно, воду возят. Успехов Вам!

Егавар Диксен

эти ваши размышления к чему?

Егавар Диксен

квашенный значит, понятно, квась дальше

Николай

то что вы не адекват видно сразу....но нормарльных больше..

Егавар Диксен

у кого что болит, тот про то и говорит, ты про неадекватность

Сам Андерс'н

Рабы не мы, мы не рабы!)

На
Наблюдатель

завидовать нехорошо

Татьяна Тышкевич

Так кому-то выгодно.

Валерий Егов

Переведи на наш.

Николай

почему не могли содать государство где так вольно дышит человек...

Валерий Егов

Так создали же, если пели об этом. Но, но смогли удержать. Пока пели, кто то отвинтил колёса и рельсы спёр.

Любовь Горбатенко

что вы говорите?

Вовочка Бакка

Это ненадолго.