Мадам Баттерфляй

Вопрос из области этикета: в какой руке дама должна держать нож, если джентельмен в край охренел?

Ответы
Никифоров Валерий

Ну . так то правой рукой делаешь замах с права на лево сверху вниз , в нижней точке быстрым движением перекладывашь нож в левую руку и тычковым движением левой руки бьешь ножом в паховую часть ненавистного мужчины.

Роман Сидельников

При таком меня используются другие предметы этикета. Раньше было принято пользоваться скалкой, но специалисты по новой моде приходят к выводу, что пользоваться в современных условиях надо сковородкой.

Ве
Ветер

Скалки и сковородки не для дам)))

Николай Денисенко

Ого... Вы опасная дама... Скажу я Вам... А если джентельмен охренел, Бегите, просто Бегите. А он пусть догоняет... Так в природе делают.... (кто?) И не нужно думать о ноже...

Валерий

лучше без ножа. тем что под руку подвернется по голове. а с ножом уголовная статья за превышение самообороны. да и ударить толково не сможете

Наталья Казаченко

Даме с ножом может быть выписана командировка на нары. Лучше горсть соли в глаза, пинок в пах - и быстрым строевым шагом домой.

Ал
Алекс

вопросом на вопрос - должен ли джентельмен помогать даме выйти из автобуса если она пытается в него войти?)))

Ве
Ветер

Вы еврей?)))

Ал
Алекс

да что вы))) хотя фопроссс научно-философский))) - скажу так - семанарист)))

Ве
Ветер

Интересное слово- семанарист. А шо оно означает?

Ал
Алекс

бурсак - теолог)))

Надин Романова

Если он в край охренел, он должен держать свой чемодан за дверью...))) А женщина в руках пусть держит цветы )))

Ве
Ветер

Хороший совет)))

Надин Романова

Всегда пожалуйста )))

ДА
Дмитрий Алексеев

Не, ну реально,или феменистка,или с секасом (серьезные)проблемы..(что иногда одно и тоже...)) (без обид...))))

Вячеслав Глазков

Думаю ,что дама должна держать двумя руками и не нож ,а наиболее охреневшую часть тела джентельмена ...

Мадам Баттерфляй

😂😂😂😂 оооой... рассмешили до слез)) 😂😂😂😂😂

Efim Certan

БРОСЬТЕ НОЖ И УЛЫБНИТЕСЬ . УЛЫБКА ЖЕНЩИНЫ ДЕЛАЕТ МУЖЧИНУ СЧАСТЛИВЫМ ЗАПОМНИТЕ И ВСЕ БУДЕТ О*КЕЙ

Борис Белоусов

В левой руке сникерс )) В правой руке Марс )) Мой пиар менеджер Карл Маркс )) Ворту держи его !

Владимир Кержаков

Оторвись от книжки. Выйди на улицу. Какие дамы, какие джентельмены? Людке ножик не давать!

Иг
Игорь

В зависимости от того, что она делает- нападает или защищается. И правша она или левша)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕ НАДО НОЖ - ХРЕН В РУКЕ ДАМЫ ОХРЕНЕВШЕГО МУЖЧИНЫ КРУЧЕ, ЧЕМ КОЛЬЦО В НОЗРЯЗ ТИГРА.

Ве
Ветер

Если мужчина охренел, то он идет лесом вместе со своим хреном.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТАДЫТЬ НОЖ НЕ ПОМОЩЬ... ТО, ЧТО БУДЕТ ДУБИНОЙ.... НУ ИЛЬ КУДЫТО В ОБЛАСТИ МОШЕНКИ... ХОТЯ... ЕСЛИ ВОДКА ИЛИ НАРКОТА... ТОЛЬКО НА ВЫРУБ - НОЖ ЛИШЬ НАГЛУШНЯК, А ВОТ СЛОМАТЬ НОГИ И КЛЮЧИЦЫ - НЕ ДОПУСКАЯ РУК ДО СЕБЯ... В КОЛЕНО СЛЕВА И КЛЮЧИЦА СПРАВА ... УЖЕ ОПРОБОВАНО ... ЛЕЖИТ. НЕ ОДНА ТЫ ТАКАЯ

Мистер-Х Мистер-Х

Нож лучше тогда вообще со стола удалить, а то не дай Бог Харакири может быть😂🔪

Мистер-Х Мистер-Х

рифму я люблю....это всеровно что ем и пью, голод нападает, когда рифма пропадает!!!!😉

Мадам Баттерфляй

ооооо... это сказано оч точно!! такое не придумать нарочно)

Мистер-Х Мистер-Х

как то невзначай эти слова придумал, не знал что вас они так тронут, даже не думал)

Владимир

нож нужно положить и взять большой стакан и выплеснуть в обидчика - это по этикету

Нормальный Пацан.

😁ну ка тебе ответить!если однажды в руки взяла нож,иди вали!или не бери!😉 🌷

Arsen Beisenov

в зависимости от того какой рукой она держит то, что намеревается ему отрезать)))

Аскар

Я думаю в правой! Потому что левой она будет держать джентльмена за волосы!😉

Ве
Ветер

А если джентельмен лысый?

Аскар

А уши на что?!!!

Кайзер Созе

нож должен держать ее секундант или представитель.не гоже даме ножом махать.