Татьяна

хочешь узнать человека-возьми его в путешествие?можно в поход

Ответы
Николай Ходосевич

"Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош.

Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой."
В.С. Высоцкий

Vитя@Zь

Как то я стоял в очереди за заменой водительских прав.Долго стояли,познакомился с мужичком,разговорились и даже подружились.ОЧЕРЕДЬ ВСЁ ЖЕ ПОДОШЛА,НА МНЕ ПРЕКРАТИЛСЯ ПРИЁМ.УШЁЛ Я СЧАСТЛИВЫЙ,НО УЖЕ БЕЗ ДРУГА.

Татьяна

это не дружба никакая

Vитя@Zь

Конечно и путешествовать не обязательно)))

Татьяна

не буду спорить

Victor Petukhov

Я с удовольствием вспоминаю свою юность. Бесконечные походы, но мы не думали об установлении личности. Подбирались люди по единому влечению.

Татьяна

хорошо

Ал
Александр

"...Парня в горы тяни, рискни. Не бросай одного его. Пусть он в связке одной с тобой. Там поймёшь кто такой." В. Высоцкий.

Татьяна

да

Ольга Опекунова

Упав вдруг со скалы неловко..,но был уверен..Друг со мной..Он скинул мне конец веревки,а после ..скинул и второй..😡

Владимир Лебедев

"Парня в горы тяни – рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке с тобой в одной -
Там поймешь, кто такой."

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Человек открывает свою личность только в быту! А походе ,в путешествии справляют сексуальные праздники!

Татьяна

смотря о чем

Скорпион Иванович

О сокровенном, тайном и желательном!

Татьяна

об этом можно думать всем независимо от пола и возраста

Скорпион Иванович

Верно! Чтобы не потерять свои душевные интересы!

Татьяна

согласна

Яна Баштар

..."...пусть он в связке с тобой одной.Там поймёшь-что за гусь..!" Примерно по Высоцкому

Татьяна

да

Николай Костров

Если , хочешь узнать Человека, сделай с ним ремонт.... всё станет на свои места...

Татьяна

да

Надежда Шустова

это да-поехали с взрослым сыном за границу-узнала там много нового и о себе...

Юрий Астахов

Просто поход ничего не покажет, нужна ситуация критическая, или около того.

Татьяна

да

Елена

это точно. я ездила с одной компанией на море. узнала много нового для себя

Татьяна

ок

Елена

🍵🍫

Татьяна

спс

ОК
Ольга Красноперова

Парня в горы тяни- рискни - как у Высотского, а я не хочу рисковать!

Татьяна Литвинова

"пусть он в связке одной с тобой- там поймёшь, кто такой".

Татьяна

да

Св
Светлана_Светлана

Сколько ездила ни разу не оскандалились тьфу-тьфу

Татьяна

молодец

Лидия Агабалаева

Как у Высоцкого " Парня в горы возьми, рискни...)---

Татьяна

бывает все в жизни

Алексей Шутов

Согласен!

Татьяна

да

Татьяна

ок

Роберт Иванов

ещё лучше себе домой! Тогда узнаешь всё о ней!

Татьяна

?

Роберт Иванов

Ну, если Ты попёрлась в Антарктиду..

Татьяна

не хочу

Роберт Иванов

Мне нужна... антарктическая помощница.. За мой счёт! -Ну там кофе разогреть.. булочки.. Поедешь?

Татьяна

нет

Жа
Жанна

я люблю с мужем, у меня голова совсем не болит

Татьяна

хорошо

Алексей Малахов

За покупкой обоев для совместной поклейки...

Татьяна

хотя бы

Юрий Гурьянов

ПРОЩЕ : ПОСАДИ ЗА СТОЛ ПРИ ОБЩЕМ БЛЮДЕ!!! 😊

Татьяна

нет