Александр Васильев

В СМИ уже несколько дней сообщают что президент ответит на все вопросы. Как можно за 4 часа ответить на миллион вопросов?

Ответы
Алексей Миркин

Теперь мы знаем,что их много
тех кто хотят как прежде жить.
И тот,кто справиться не может
совсем не рвётся уходить.
Теперь мы знаем,что им нужно
от нас свои дела скрывать.
И тот,кто нас сажает в лужу
совсем не рвётся отвечать.Нескучный сад.

Александр Васильев

В России жизнь у каждого своя.
Кому С.В., ну а кому плацкарт.
Но это всё отнюдь не для меня.
Я выбираю боевой фрегат!

Я буду биться за свою свободу,
Я буду драться за своих друзей.
А если вдруг уйдёт фрегат под воду –
Не сдамся я – три тысячи чертей!

Всплыву я в этом море беззаконья
Назло завистникам, на ужас всем врагам.
Я их возьму, да и умою кровью,
Но грабить Родину свою не дам.

Александр Парохонский

МОЖНО, ЕСЛИ ВОПРОСЫ ОБЪЕДИНИТЬ В БЛОКИ: ЭКОНОМИКА, ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА, ЖКХ, АРМИЯ, СТИХИЙНЫЕ БЕДСТВИЯ, СРЕДНИЙ БИЗНЕС И ПР,

Александр Васильев

Мне кажется просто СМИ некорректно разрекламировали хорошее дело и тем самым подставили президента.

Валентина Шокина

Стыдно заниматься президенту заданными вопросами. Для этого у него целый штат, судя по всему,бездельников

Александр Васильев

Не просто бездельников а прикормленных бездельников. А куда без них? Положение обязывает!

Валентина Шокина

Он слишком либерален, при кажущейся суровости.

Александр Васильев

Власть развращает.Многие хотят быть всемогущими и снисходительными.

Валентина Шокина

Не согласна. Все всемогущие властители были жестоки.

Александр Васильев

К народу, но не к приближённым. Задача любой власти заставить народ как можно больше работать за как можно меньшую оплату.И к тому же ещё молиться за власть. Почитать её и бояться.Элита всегда была неприкасаемой.Возьмите депутатов. Неприкосновенность при любом преступлении. Ну разве это не Счастье? А геноцид собственного народа это для них просто элитная забава. Игра.Ну как гольф или теннис или покер.А ведь большая половина из них преступники! Законы писаны для нас но не для элиты!

Сергей Гирба

Все вопросы,на которые президент будет отвечать задали ему ещё месяц назад и не вы...😀

Надежда Полюдина

Больше миллиона, а еще онлайн. Ответы подготовят на ранее заданные вопросы)))

Людмила Фризен

Можно предположить,что вопросы повторяются или близки по смыслу.

Александр Васильев

Глупость . Миллион клонировать нельзя.Просто СМИ заврались, подставив тем самым президента.

Людмила Фризен

Печально,если ТАК.

Владимир Грядовкин

Сказал значит ответит,Саня ты за себя ответь,он ответит не ссы...

Александр Васильев

А мы не ссым с трезором на границе. Трезор не ссыт и я терплю!

Владимир Грядовкин

👍 🎯Вали там если чё вражин!Удачи тебе!

Александр Васильев

спасибо за добрые пожелания.

Евгений

путин, эта плешивая моль, засерет мозги всем , кто спрашивал!

Ольга

Остальные будут рассматриваться, но... не факт что ответят.

Ольга Мельникова

На заборе тоже писали... Я проверяла: пиZдят - дрова лежат

Александр Васильев

Круто . Опыт не пропьёшь. Спасибо.

А1
Алена 123

На то они и СМИ - лишь бы написать, а что - не главное!😉

Ирина Финаревская

Он отвечает. На. Реальные. Там. Все. Уже. Отобрано

Александр Васильев

Отобрано у одних и роздано другим.

Ирина Финаревская

Ес итыз

Александр Васильев

Я.Я. Кемска волость

Татьяна Чистякова

он их прочитал и каму надо по башке падавал

Александр Васильев

"Кому" и "Подавал" или надавал!..

Татьяна Чистякова

спасибо,не я писала

Ольга

он на все вопросы не ответил, что за чушь

Александр Васильев

Просто он мудрый.

Валентина Бояршинова

2 миллиона было, значит хреново в стране

Владимир Панферов

Это ваша выдумка и весьма примитивная.

Александр Васильев

Розовые очки снимите! СМИ подставляют не только Президента. Но и всю страну. Сколько можно манипулировать сознанием миллионов своих же людей. Больше всего я ненавижу ЛОЖЬ. А для СМИ главное сенсация и реклама. Потому что на этом делаются деньги. КАПИТАЛИЗМ так сказать по Российски.

Владимир Панферов

Уважаемый! Вы сами уподобились этой прессе. По своему все утрировали и сделали акцент на своей выдумке. В прессе и телевидении речь шла, что он "ответит на наиболее общие наболевшие вопросы" и не считайте журналистов лохами. Даже дурак понимает, что ответить еа "все" вопросы 150 миллионной страны практически нельзя, жизни не хватит.

Александр Васильев

Я биться не буду. Каждый выбирает по себе. Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку? Каждый выбирает по себе.

Владимир Панферов

Ах. Как вам не хочется признавать свою неправоту.

Александр Васильев

Я просто гость на ярмарке тщеславия.
Настанет срок, и я от вас уйду.
Я не умру - Я буду жить за гранью
Покинув серую земную суету.

Алла Сагнак (Рашевская)

А вопрос у каждого один и тот же

Александр Васильев

Ага. Кому на Руси жить хорошо?. Или что делать?

Алла Сагнак (Рашевская)

Ну как то так

Vera Muljavina

Неужели кто то этому поверил.

Vera Muljavina

А на сколько?

Александр Васильев

На 70 воппросов

Vera Muljavina

Я часть посмотрела, больше было разговоров, чем ответов на вопросы.

Александр Васильев

Манипулирование сознанием.Гениально!

Vera Muljavina

Да, да.

Леди Мила

выбирают удобные для него.

Александр Васильев

Хорошие придворные должны беречь своего короля!

Татьяна Жильцова

написать можно все.