Ав
Автор

🖼сегодня плов делаю с курицей

Ответы
Характер- Не Подарок

Какие специи кладёшь? Куркуму добавляешь? Я добавляю. Тогда плов жёлтеньким делается)))

Ав
Автор

Нет, не случилось у меня куркумы, но вкус отличный

Характер- Не Подарок

Замечательно! А у меня "приправа для курицы" из Перекрёстка. 17 руб за пакетик, всегда беру. Хорошая штука, кстати! Всегда к курице добавляю. Вот в ней точно куркума есть.

Ав
Автор

Прекрасно

Характер- Не Подарок

Приятного Вам! 🍲

Ав
Автор

Спасибо

Вл
Владимир

не люблю плов...но когда жрать нечего,я и сковородку сьем)))🙃

Ав
Автор

Ну так это картофель по-деревенски..Отварил половинки клубней немного, и обжарил..Сверху укропом и все..ты в космосе

Вл
Владимир

уже видел видос...отварить обязательно? чё,поджарить сразу,не то?

Ав
Автор

нет, если не сварить получится немного другое..Это простой способ. Есть еще посложнее Почистил,порезал на дольки. обмазал травами и маслом и в духовку..Вот это совсем классно получится

Вл
Владимир

спасибо)) тоже такой рецепт видел)) попробую в духовке))🤝

Ав
Автор

😀

Лариса

Что только не назовут "пловом". Даже смотреть неприятно.

Лариса

Да. Красный такой рис.

Андрей Будняев

Ну красноватый,да .

Лариса

Один раз была в Ташкенте... Интересный город.

Андрей Будняев

Сейчас сильно изменился.Натыкали высоток.🖼

Лариса

Высотки неинтересны. Мне нравятся старые, самобытные города, деревни. Потрясающие деревни в Великобритании! Просто как были тыщу лет назад, так и есть. Даже двери в домах нельзя менять.

Семен Отмахов

Водички не лишнего?

Ав
Автор

Лишнее, поэтому там масло

Елена Z

Плов в сковороде?

Ав
Автор

Она на пять литров

Елена Z

Только казан..

Ав
Автор

Так кто ж вам запретит

Елена Z

Смысл иной..

Ав
Автор

Дерзайте, всеив ваших руках

Елена Z

Я прекрасно готовлю плов..

Ав
Автор

Охотно верю

Софья Мустафаева

👍👏

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

👍