Зл
Злой

любая преграда,это лишь повод стать сильнее?

Ответы
Ботагоз Майлыбаева

Прочитав комменты,подвела итог:Здесь все такие сильные или только умом понимают о чем это,а для преодоления ничего не делают?Как говорится, бездействующие философы. Кто,например, за последний день преодолел ужасную преграду? Я вот в процессе бурных рабочих дел уже пол дня не могу дозвониться в банк с вопросом,другая бы уже давно бросила. Мне кажется, иногда такой наскок самая настоящая глупость и надо отпустить. К чему я? В некоторых случаях преграды проверяют не на силу характера, а глупость. Умный в гору как грится

Ботагоз Майлыбаева

Прочитав комменты,подвела итог:Здесь все такие сильные или только умом понимают о чем это,а для преодоления ничего не делают?Как говорится, бездействующие философы. Кто,например, за последний день преодолел ужасную преграду? Я вот в процессе бурных рабочих дел уже пол дня не могу дозвониться в банк с вопросом,другая бы уже давно бросила. Мне кажется, иногда такой наскок самая настоящая глупость и надо отпустить. К чему я? В некоторых случаях преграды проверяют не на силу характера, а глупость. Умный в гору как грится

Оксана Силкина

Говорят, что любая преграда - это лишь повод стать сильнее. Господь не посылает нам испытаний, которые мы не можем выдержать. Именно поэтому мы так верим

Ольга Березовская

да ,если есть желание, то это во все не преграда , если есть желание найдешь тысячу возможностей ,нет желания найдешь тысячу причин ,вот и все

Галина Беркутова

В общем согласна, но важно выжить (преодолеть преграду). А то они - преграды разные бывают ОГРОМНЫЕ... А у тебя силенок-чуть. Тогда хуже.

Людмила Бакшеева

А ЧЕГО , ЗЛОЙ ТО , ЖИЗНЬ И ТАК КОРОТКА , ЕЩЕ И ВРЕМЯ НА ЗЛОСТЬ ТРАТИТЬ ..ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ И ПРЕГРАД НЕ БУДЕТ !!!!!!

М.
Мариночка .

Это не повод. Это испытание. Если тебе Всевышний дает испытание. То он знает что ты его выдержишь и справишься.

Татьяна Безменова

по моему не обязательно пользоваться силой ломая преграду, некоторые буреломы можно просто обойти

Наталья Васильевна Белоцерковская

у супермена много преград было, а еще он спас мир, но интелекта не заметила, как и ума

Ольга Фролова

или повод остановиться и подумать: "А не пора ли сменить маршрут движения по жизни?"

Ni
Nino

любая преграда - это всего лишь преграда которую надо преодалеть не более того

Н*
Надежда ***********

Смотря какая преграда, главное чтоб человека не сломала морально и физически.

Юлия Александровна Глушак

Сильными являются лишь те люди которые могут преодолевать эти преграды

Яна Кашурникова

Да . судьба даёт человеку испытания и смотрит, как он достойно держится

Harley Quinn- Танюсик

ЛЮБУЮ ПРЕГРАДУ МОЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ))ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ДЛЯ ЧЕГО СТРЕМЛЕНИЯ

N A T A L I A

Это та ситуация, при которой ты становишься сильнее. А не повод.

Лилия Абзалова

Думаю, да. Но мы все разные, кто-то, сильнее, а кто- опускает руки!

Карина А-А

Всё, что нас не убивает - делает сильнее! Ницше как всегда прав.

Татьяна Иванова

О какой силе может идти речь , если у вас нет ни лица ни имени.

Не Знакомлюсь Не Знакомлюсь

Смотря какая преграда А когда очень больно? Все люди разные.