Александр Павлов

Есть постулат Поступай так как хочешь что бы поступали с тобой и есть новая добавка Поступай так как поступили с тобой (религия?)

Ответы
Валентина Салиева

Не согласна(с добавкой).

Александр Павлов

так этому католиков учат

Валентина Салиева

Но мы,слава Богу, не католики.

Александр Павлов

да но они вокруг и давят на всех

Валентина Салиева

Не замечала.

Александр Павлов

ну а как с санкциями

Любовь Иванова

Поступай так как хочешь

Александр Павлов

это анархия

Любовь Иванова

ну и пусть

Александр Павлов

значит можно сать в подъездах отнимать что плохо лежит бить дитей и пожылых вламываться в жилище разбивать автомобили грабить магазины

Телефонист Вася.а

Иудаизм.Цитата Гилеля.

Александр Павлов

ну тогда я с тобой не согласен у меня жизнь одни чудеса

Телефонист Вася.а

Может,я не так выразился.Со мной тоже случались вещи которым рационального об' яснение,я найти не могу.Но проблема то может в нас?Может это у нас не хватает знаний,опыта,разума?

Александр Павлов

Валаам 1981 год шар размером 200-300 метров поднялся из воды и улетел в сторону севера мне было 9 лет

Телефонист Вася.а

Верю,я тоже видел два раза в жизни непонятные явления и у меня тоже нет им об' яснения.