Dark Dog

Своими мыслями, словами, действиями делаем вклад в свою жизнь. Потом получаем расчёт.Если понравился, то "вот я молодец" , а если не понравился, то "за что, боже?"... Ну и причём тут - Бог наказал?

Ответы
Ирина Маткасимова

Я думаю., что все зависит от тебя самой. Как ты создашь свою жизнь. как ты воплотишь свои жизненные планы. идеи или еще что-то. как ты себя поставишь и поведешь себя в своей будущей жизни., кто и какой партнер будет у тебя по жизни и много что еще... все это будет зависить только от тебя самой. И никто нам не принесет на блюдечке., это только твоя жизнь и ничья больше. Ты... вершитель своей жизни ..и только ТЫ.

Владимир Строганов

Наша воля – это наша способность принимать решения.

Воля Божья – это решения, которые принимает Бог

Исполнять волю Божью – это жить не своими решениями, а решениями Бога.

Это значит, каждое утро вставать с колен рабом Христовым. Вставать с колен со словами – «Господь, да будет в этом дне на все Твоя святая воля!»

Dark Dog

отговорки...

Владимир Строганов

Не убедительно..

Лена Шлыкова

Иеремия 10:23 Знаю, о Бог, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги. Псалом 73:24 Своим советом ты будешь направлять меня И впоследствии приведёшь меня к славе. Можно самому, но куда придешь...

Светлана Рычкова

С другой стороны, за позитивными мыслями следуют надёжные и конструктивные действия, что влечёт за собой успех и достижение. ... Мысли являются причиной наших действий, а от наших действий зависит вся наша жизнь.

Ольга Воробьева

Вы очень запаренный наверное на этом, я никогда не делала для себя вкладку или скажем зачет , если я сделала хорошего или добро кому-то, чтобы мне зачлось там

Елена Парфенова

А ещё бывает так: "Господи ну почему ты мне не даёшь, что прошу?" Проходит время и думаешь: "Господи, какое счастье, что не дал, что просила" :)))

Елена Дудко

вклад в своё будущее, я бы сказала. И- это совершенно верно - сами творим свою жизнь)) бог ни при чем! он на все наши деяния дает энергию))

Лариса Лужина

Человеку свойственно задавать Господу вопрос - за что? А полезнее было бы задать другой вопрос - для чего, Господи?

Самойлова Катерина

Я всегда за все в своей жизни отвечаю сама.Если что-то не так хорошо,делаю анализ своих действий и нахожу выход.

Dark Dog

👍👏

Самойлова Катерина

Спасибо и доброе утро вам!😘👏

Dark Dog

Всех благ и удачи))

Надежда Котенко

по жизни фаталист, но не фанат, все плохое воспринимаю с большой обидой на всех и вся, я эмоциональный человек

Iryna Vasylyeva

А. Расчёт кто даёт?и зачем оценивать свою жизнь только по тому , что твои поступки или мысли кому то нравятся ?

Dark Dog

что то вы не о том...или неудачная отговорка

Iryna Vasylyeva

Я думаю что я делаю свою жизнь сама. Только про то что получу расчёт В смысле награду или наказаниея об этом не думаю.Просто соблюдаю правила ( не убий , не укради....)

Ольга Чернышева

Каждый человек понесёт свою ношу. Каждый за себя, за свои дела даст отчёт Богу. Что посеешь - то и пожнёшь.

Надежда Гуляеева

потому что не "за что, боже?" а "для чего, боже?" должен быть вопрос, тогда и ответ придёт сам собой...

Ев
Евгения

Если судьбой преднописано,то преднописано,но мы можем это поменять или в лучшую сторону, или....

Галина Алекс.

Человек такое создание. которому всегда нужно на кого-то свалить свою несостоятельность.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нет человека на земле -Вершителя жизни " мы живем по плану . который нам дал создатель

Виктор Соловьев

:мы живем по плану . который нам дал создатель?:- и вы знаете эти планы?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я знаю . что было вчера . а что будет завтра узнаю завтра

Наталья Маханова

Да все вершители своей жизни. Просто некоторым удобно сваливать вину на кого нибудь

Светлана Екушева

вопрос задан не правильно , надо спросить ни " за что боже ?" а " для чего боже "?

Светлана Екушева

и я про то же..

Dark Dog

Вы вопрос хорошо прочитали? Бог здесь вообще не при делах, это вы сами себе выкопали яму... Сначала осмыслите вопрос...

Светлана Екушева

да , Бог здесь совсем не причем...бывает и кирпич на голову упадет,Титаник утонет..разное бывает только Вы не сердитесь

Dark Dog

Как сказал Воланд: кирпич просто так, на голову не упадёт. Как сказал Бог в анекдоте : я вас бл...ей 5 лет собирал на Титаник. Так что это просто - карма. Сердиться и не думал, просто вы стали мне интересны.))

Светлана Екушева

спасибо!! жизнь такая штука сразу не разберешься..

Берик Байжанов

Если Вы живёте с расчётом, то Вы Вершитель своей жизни! И никто не виноват.

Лада Бабакова

Господь дает человеку выбор, а по какому пути идти решает человек.