Агния Сварогски

Может кто знает, на каком сайте Почты РФ вывешены тарифы почтовые? Именно ТАРИФЫ, а не расчет писем. Просто дико любопытно

Ответы
Виктор

В отделениях связи можно узнать...Только при заказах из интернет магазинов, почему то эти тарифы не действуют

Агния Сварогски

Спасибо

Дэ
Дэн!!!

Пошлите письмо с гербовой (если есть) печатью...за подписью президента...с просьбой прислать тарифы.

Ахим Ноел

Может на Почта России?

Ахим Ноел

Тогда Агнушка и не знаю. А Вам зачем?

Агния Сварогски

Организация, где я работаю, напрямую вынуждена сотрудничать с этим монополистом. Так вот вчера эти гады-монополисты сказали, что с 12 апреля подорожали тарифы

Ахим Ноел

Вот сволочи! (извиняюсь за мой французский)

Агния Сварогски

вы просто читаете мои мысли))

Ахим Ноел

Бывает!😄