Владимир

У кого то было, чтоб слова какой то песни вам поначалу слышались иначе чем они есть ? Вот Анна Вески,в детстве ей казалось что в песне "Надежда" поется:
Надежда,мой конь под землей ! А мне в детстве песня :"Валенки" казалось что там поют не
Суди люди,суди бог, как же я любила ! а
Суки люди,суки бог ! И все из за того, что там ударение не на том слоге !

Ответы
Вова С Кошкой

А моя мама любила переписывать в тетрадь тексты с радиоприёмника. Качество не всегда было хорошим. И вот пишет, пишет, а потом у меня спрашивает: "Какие два билета в кино торопить не спеши?" Я объясняю: "Бабье лето её". Пела Нани Брегвадзе.

Ольга Снарская

😲 ОЙ, ПРОЧИЩАЙ УШИ.....ЧТОБЫ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПОСЛЫШАЛОСЬ......😱 😱 В ПЕРЕВЁРНУТОМ ВИДЕ.....🙃 😜 😜 😂 😂 😂

Елена Семенова

Мой младший сын песню Аллегровой пел так: "Фотография, ДЕНЕГ на двенадцать...")))

Irina Sirotkina

Мне казалось в ,,надежде,,-,,конь подземной,,😂😂😂

Ma
Mass.terr

Эту песню пела Анна Герман, а не Анне Веске.

Владимир

А кто так говорит ? Ты вопрос то читал ?

Анна Малий

Скрипка Лиса, вместо скрип колеса...;

Валерий Ротфус

ТАКАЯ ЖЕ ТЕМА анют👍

Людмила Петровна

каленка маленка, каленка моя.

Irina Makarova

Было, но сейчас не вспомню

Ни
Ника

Интересно😊