Южный Урал

🖼 Они обращались в суд но так и не смогли отстоять дом.Тогда семья решила покончить с собой.Сын выстрелил в мать потом в себя!Разве это выход?

Ответы
Ал
Алсу

Однозначно не самый лучший выход. Ситуация, вообще, не очень ясная, как и её изложение, насколько мне известно без компенсаций такие вопросы не решаются.

Галина Д

Глупый исход. Слабость человеческая. Жизнь-это подарок Бога... Им всё равно дали бы компенсацию... Но принципы привели к трагедии. Ужасно.

М(
Милочка (*)

Прекрасный выход. Если государству его граждане не нужны, то что мучиться всю оставшуюся жизнь....

Южный Урал

🤝

Кр
Красавчик

Это нормально. Года два назад семья (с детьми) спрыгнули насмерть с высотки.

Южный Урал

кошмар

Он-Это Я

ну не все же могут как мишустин,который в свое время свой гараж не отстоял

Alisa Warshavsky

Напрасно они так! Надо было прихватить с собой штук 5 сопровождения....

Южный Урал

🤝

Михаил Цветаев

капитализм он такой.. везде. громкая история была..

Бо
Борис

Надо было посмотрть фильм Ворошиловкий стрелок.

Юрий Пономарёв

бред.. им должны предоставить жильё...

Южный Урал

ну теперь поздно

Юрий Пономарёв

.. и в этом есть единственное утешение.. как говорят в турции.. когда отрубят голову.. не тому.. кому надо...

Елена Щупак

Нет. А им квартиру предоставляли?

Южный Урал

скорее всего нет

Елена Щупак

Должны предоставить.

Елена Щупак

Дороги ведь тоже надо строить.

Светлана Степанова

нет конечно.надо было бороться.

Южный Урал

🌹

С К.

Кошмар! Конечно это не выход.

Южный Урал

должен быть какой то выход

С К.

Конечно. На улицу не должны были выгнать.

Александр

Что ж Вы можете предложить?

Не
Нелли

Ужасный финал трагедии.

Олег

Хрень не надо писать

Инопланетянка.

Нет, конечно.

Южный Урал

🤝

Вадик Царёв

Глупость .

Леди Мила

нет, не выход

Южный Урал

🤝

Нурия Шагабиева

😢😢😢