Ду
Дульсинея

Начав бить мужа, действуйте наверняка, вы через 5 минут устанете, а он только разогреется)?

Ответы
Во
Володя

У семейного психолога. Жена: - Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний. Психолог: - Офигенно. Муж: - Я же говорил.

Во
Володя

Так вы чего же не про сексуальные игры что ли вопрос-то задаете, а?!

Наталья

Хочу заметить, что это ежели муж большой и сильный) а если мелкий и слабак, то действуйте наверняка в первую же секунду.

Сергей Басков

А зачем на мужика то нападать? Износиловать его или что😀😀😀😉

Евгений Шевченко

или может быть более разборчивее и не выходить замуж за первого встречного, с км придется драться 🤭

Евгений Шевченко

а лилилилипутик лединец лизал лиловый - это кто? не гномик ни гомик и не холерик?

Ду
Дульсинея

а у лилипутика ручки меньше лютика...

Евгений Шевченко

Дульсинея))) все знаешь, ай шайтан))) но ты не можешь быть времен Дон Кмхота.. думаю родилась в 80-х в начале)))

Евгений Шевченко

вот редиска! ни да ни нет 🖼

Qqqq Qqqqq

вот тут в самый раз женщине и раздеться, когда мужик уже разогрет, все невозможное тогда возможно

Любовь..любовь!

Верно, чугунной сковородкой с одного удара... Да только под рукой не у всякой хозяйки имеется....

Игорь Налесный

Хорош обучать здесь.И так синяков за 30 секунд хватает.А за пять минут и убить можно....🤕🤪☺️

Игорь Налесный

😛🤸‍♀️🤾‍♀️🏌️‍♀️Так и живём🧗‍♂️🤹‍♂️)

Игорь Николаевич.

Ну это только если он спит. В противном случае шансов в физиологическом плане, у женщины нет

Ду
Дульсинея

Например он пьян в сисю

Игорь Николаевич.

Даже в этом случае вы получить от него нехилый ответ.

Ду
Дульсинея

Я не получу ))

Игорь Николаевич.

Твой Дон-Кихот с тебя только пылинки сдувает😁

Ду
Дульсинея

да

Изя Поцман

Вот именно.... И, когда разбирается семейное насилие, хорошо бы уточнить - кто первый начал...

Игорь Я

Случай жена мужа избила он в милицию жалобу -там смеются ! Пришел домой избил жену год дали

Игорь Шароватов

женщина поднявшая руку на мужчину становится спарринг партнером..со всеми вытекающими..

Ду
Дульсинея

ещё бы, я про это и пишу, вырубать надо с одного удара))

Николай Александрович

Он у вас мазохист?А вы госпожа!Молодцы?В случае чего и на виагру не надо тратиться.

Ду
Дульсинея

это вы мазохист и пидорас...просто потому что мне так захотелось сказать о вас. нравится?

Николай Александрович

Злая вы.То есть злая госпожа.Таки прав я,повезло вашему мужику в вами.Хотя сомневаюсь,что он вам муж.

Шавкат Талипов

Наш философ говорил что люди размахиваются руками от недостатка интеллекта.

Ду
Дульсинея

ну в основном это проблема мужей же)

Сергей..

В этом случае поможет электрошокер, или сковорода чугунная!!!!...😉

Ду
Дульсинея

шокер лучше))

Сергей..

На вкус и цвет, товарищей нет!!...))))

Юл
Юлий

А где это такое. Происходит мужа бить или жену. Это шутка такая ..

Ду
Дульсинея

да Юлик, это она

Юл
Юлий

Дульсинея ....я так и подумал ))

Юл
Юлий

Николай

а если наверняк подведет где потом пятый угол будете искать

Ду
Дульсинея

это уже детали...надо ж ещё догнать и перегнать)

Николай

помните в детстве , присказку я не догоню мой друг тпор догонит

Ду
Дульсинея

Чингачгук что ли? Ну и скольких догнали? какой срок мотаете?))

Николай

ну топор это образно , а дрын не однократно догонял , так что бегство не спасает , спасает обдумывание действия и последующие последсвия

Ду
Дульсинея

ой я не могу...значит не раз получал скалкой по башке)))

Николай

скалкой нет , бутылкой в драке и если присотритесь шрам на левой стороне лица под глахом это от туда так как не убегал , если б попытался сейчас здесь не переписывался бы однозначно

Серафима

Будет целый сериал?😁Хорошо,если муж и жена только тешатся

Korsar

Если только не кухонный боксёр можно и попасть под раздачю

Миша Потапов

А ежели у жены пудовые кулаки и мускулатура грузчика 😀

Ев
Евгения

Не надо обижать слабых..они ответить то не могут😊😉

Ду
Дульсинея

😇 это шутка же)

Ев
Евгения

Я так и поняла😊👍