Ба
Бастет

Народ, который на самоизоляции! Вы помните, какой сегодня день недели? Только честно!🤔😁

Ответы · страница 2
Геннадий Зернов

Сегодня третий день от начала текущей недели и 736588 день от рождества Христова.

Людмила Ткаченко

комп перед глазами.....сегодня понедельник, первый день страстной недели..........

Ба
Бастет

Комп теперь - наше фсе! 😁

Серый😉

Иной раз заработаешься так, что и без самоизоляции теряешь ориентацию в днях

Ба
Бастет

Аха! И так бывает!

Ол
Ольга

Уже среда, 27 мая )
Помню, потому что у меня она закончилась....
Вышла на работу

Ол
Ольга

я не знаю....
Но мне понравилось )
Люблю прикалываться )

Ба
Бастет

И мне очень понравилось! Я обычно на картинки вообще внимание не обращаю...)))))

Ол
Ольга

Правда?
Спасибо ) что обратили )

Владимир Кержаков

Голова-то вместе с телом на самоизоляции. Никто её в сейф на работе не запер.

Владимир Кержаков

Извини пжл за грубость, выскочило.

Ба
Бастет

Вот я и удивилась...)) Я вообще в дороге щазз... а тут - такое...

Владимир Кержаков

Какое, поделись? Читаю пробки имени Собянина?

Ба
Бастет

Только на в'езде в Москву.

Ба
Бастет

Меня в метро не было.

Эп
Эпикуреец

Рит, английскими учёными доказано, что забывают об этом, чаще молодые люди.))

Ба
Бастет

Разбираться будет нужно. Редко бывает настроение на нуле, как сейчас.

Эп
Эпикуреец

Рит, крепись. Не бывает в жизни только чёрное. Всегда рассвет грядёт.)))

Ба
Бастет

Уху. Конечно. Все будет хорошо))

Эп
Эпикуреец

Люблю тебя, зайка. За твой позитив.)) Я не слишком неуместно?🙄

Ба
Бастет

Поднял настроение:))))))

Денис Фио

А что это за народ??? В моей реальности все гуляют и конституцию не нарушают..

Случайный Гость

Для народа, который на самоизоляции сегодня, день недели - не рабочий!!!😎

Бо
Бока

я тоже забыл, смотрел в смартфоне. что ж, счастливые часов не наблюдают ))

Ба
Бастет

Получается, что - так!))

Бо
Бока

ну, так ведь Маргарита - Жемчужина))

Ба
Бастет

Я знаю))

Кс
Ксюша

не помнила..но пришлось вспомнить..благодаря вам...весь кайф обломали🤣

Ба
Бастет

😅 Щазз снова забудете!...))))

Александр Ревнивцев

ДА ПОНЕДЕЛЬНИК А ЗАВТРА ВТОРНИК А ПОТОМ ЕЩЕ 2 ДНЯ И Я В ПЯТНИЦУ НА РАБОТУ

Ба
Бастет

Точно пятница не сегодня??

Александр Ревнивцев

ЯСНОЕ ДЕЛО А СЕГОДНЯ ПОНЕДЕЛЬНТК - ЗУБ ДАЮ

Ба
Бастет

Ех...))))

Ба
Бастет

Пятницу?))

Александр Ревнивцев

ШШШШШ И ЭТО ТАК БЫЛО ДАЛЕКО

Ба
Бастет

Вот - вот! Какая такая пятница?))))

Барон Де Гофмансталь

Конечно! У меня завтраки расписаны по дням недели, так что не спутаюсь)))

Ба
Бастет

Если только так...)))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Думая у кого есть школьники помнят, хоть и одоленно, но школа работает.

Ба
Бастет

Школьники и сами помнят:)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Первый, второй класс вряд ли.

Ба
Бастет

Началка, конечно - нет)))

Ба
Бастет

И я - тоже щазз поеду:)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вот и выяснили - женщин всегда, при любом раскладе помнят дни недели😉

Ба
Бастет

Не! Иногда путаются))

Александр

а как же.....самый яркий..... по тому что я излучаю счастье))))))))))))))))))))))))))))

Ба
Бастет

Счастье на самоизоляции?))

Александр

а почему нет..............стоит изменить ценности... и открывается мир..)))))))))

Ба
Бастет

С диванной позиции?))

Александр

вы не правильно поняли...... я был другим..... меня даже показывали в передаче (жди меня ) ... без вести пропавший.... и был уверен что невыживу ...ну 2-3дня......... во тут и пересматриваешь........

Ба
Бастет

В процессе жизни ценности часто пересматриваются))

Александр

опять не поняли...

Ба
Бастет

))

Nikola Mahkov

-а день?-какой сегодня день?...ах да среда!-песня!--Высоцкого!--😛

Ба
Бастет

Именно!😁

Эдуард Базелев

для чего мне это помнить я по скользящему графику трудовых дней живу

Владимир Карпов

Страшная неделя. И это вполне реально ! ! !🤣👹👽☠️

Ба
Бастет

Только неделя?

Nikas Vaičaitis

Да, конечно помню. И сегодня ровно месяц, как я не выходил из дома.

Ба
Бастет

Совсем??

Ба
Бастет

У вас тоже возрастной ценз?

Ба
Бастет

Я киндера на улицу не отпускаю. Недели три уже...

Nikas Vaičaitis

Правильно делаете. Риск ни к чему, тем более, что ребенка ведь не заставить вести себя осторожно.

Ба
Бастет

Не совсем ребёнок - 16 лет. Но лучше пересидеть эту ситуацию.

Ал
Александра

Каждый день проблема. Уже календарь на "рабочий стол" поместила.

Ба
Бастет

Тоже на удаленке?))

Ал
Александра

Тоже...и не очень хочу обратно... уже 3 недели - красота!)

Ба
Бастет

После энтой короны, вполне возможно, многие останутся работать из дома:)))

Ал
Александра

Особенно в Москве))

Ба
Бастет

Аха... Отпадет необходимость платить за аренду офисоф:))

Ал
Александра

Это самое очевидное))

Ба
Бастет

Аха))

Тагир Миркин

Сегодня ржали))) один сказал что воскресенье второй что не лето.

Ба
Бастет

Аха:))) А я говорю: кажется - весна:)))