Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня стало известно: западные СМИ предполагают, что 9 мая Владимир Путин объявит войну, то есть назовет войну в Украине войной (понятное дело, войной с нацизмом), и под эту сурдинку войны заговорит о всеобщей мобилизации. Насколько все это реально в мире, в котором никто никому давно уже не объявляет войну на словах?( радио свободы )

−4
Ответы · страница 2
Владимир Ольшанский

Сколько же трусливых чмошников...

Егавар Митасов

а ты смелый на диване пока

Вера Сергеевна-V

Не ждите ! Смотрите лучше парад )!

Вера Сергеевна-V

Порой ,что бы не поддаться на диалог с проплаченными русофобами спецами в соцсети,лучше уметь не вовлекаться в ваши ложные и циничные измышления )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как вы все любите деньги ,у вас все проплачено ? Кто будет платить на этом сайте ? Это , что 1 канал российского телевидение ? Где Соловьев за деньги врет и врет .? Вы хоть немного уважайте себя .

Вера Сергеевна-V

Вам всё сказано .Двери для вас закрыты ,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чьи двери закрыты ?

Вера Сергеевна-V

Навязчивость ,плохая черта )))

Бо
Борис

9 мая завтра. Посмотрим, о пророк)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрим

Борис Алиев

Хотелось бы верить, что это фейк.

Да
Давид

Молиться.. если меня призовёт..

Да
Давид

А парашнко сказать такое!???? Цитирую наши дети будут сидеть в школе а недолюди Донбасса пусть сидят в подвале..бля я уже тогда хотел рвануть туда..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что сейчас Лавров про Гитлера сказал ? Чем он лучше Парашенко ?

Да
Давид

Да он был по маме еврей. Мы знаем. Но. Вот правда мы 30 лет всем хотим нравится!! Угадать. Но становится всё хуже все больше злобы. Надоело все.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не верные сведения Израиль отрицает это

Да
Давид

Таки Ви мне будите это рассказывать..

Ar
Arkadij

Ну что за злобствующая баба?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Скалка при мне

Св
Светлана_Светлана

Готовиться надо к худчшему

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем и почему ?А может просто уйти из Украины : из всех Украины и конец войне , русскоязычное население Украины , кто согласен забрать с собой в Россию Умное решение и тысячи жизни сохранит. .

Св
Светлана_Светлана

Я ничего не решаю. Почему-почему??? Вы думаете меня кто то спрашивал. Между прочим не один Путин затеял это. Депутаты в парламенте его предложение засилили. А могли б вето наложить. Самые умные депутаты в этот день в думу даже не явились. Не стали руки марать. Ваша разведка что говорит ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно , а вы сейчас можете смотреть в Ютубе о войне . У нас только видео на стороне Украины , что Российские победы ничего нет .

Св
Светлана_Светлана

Я ничего не смотрю. Мне тяжело смотреть как там кого то убили, кого без дома оставили. У невзорова вообще фотки ног оторваных. У меня давление повышается от такого.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже. Только слушаю

Игорь Николаевич.

Как то так!

Андрей Мацнев

Кому это стало известно?)))

Андрей Мацнев

Путин это американской разведке рассказал?)) Или человеку, с которым общается американская разведка? 😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно у Путина есть окружении , у которых есть уши и языки .

Андрей Мацнев

А если 9 мая войну не объявят, то это значит, не "Радио Свобода" очередной фейк выкинуло, а просто Путин передумал?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сказали война будет 16 февраля , а напали 34

Е.m.c🇩🇪(Woman)

24 , опечатка . Планшет реагирует на тепло

Александр Малочкин

помойку завали свою

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и российские солдаты такие необразованные дебилы

Се
Сергей

Да пусть поговорят.

Лю
Людочка

Да всё может быть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всему миру

Татьяна Тышкевич

Все возможно.

Сергей Остёрский

Нам-то по барабану, объявит или нет. Война и так идет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будет мобилизация всех .

Сергей Остёрский

МоГилизация.🥶

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Граф Д’ Артуа )

не обьявит ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрим

Граф Д’ Артуа )

ну если он реально сошёл с ума ...как пишут...тогда да )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ведь закончить войну можно за два дня , уйти из Украины : из всей Украины и забрать с собой , желающих жить в России . И войне конец , но .....

Граф Д’ Артуа )

Блин!)))) Гениальное замечание!

Алексей Прибылов

идиоты.....🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А каждый день смотрю Евроньюс , у меня на телевизоре этот канал , поэтому и спросила про ссылку , у меня такого не было или я не так поняла , как вы ..

Алексей Прибылов

вы сотрите откуда? у меня спутник хотбёрд 13 градусов. прямая трансляция из европы. без коррекции. может поэтому? там ещё сказали, что папа попал под критику за своё мнение...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я живу в Германии и смотрю Европьюс на русском языке

Алексей Прибылов

там политкоррекция может быть. каждая страна режет своё и перетранслирует.... потому что по кабельному это не показывали у нас. только то что он не хочет в украину ехать, а его звали хохлы. а он с нашим кирилом встретился. от спутникового отличается сильно. может и у вас так?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас тарелка

Elvis Costello

🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ошиблись , или кто то Вовчику пальчиком погрозил ? Вова не заиграйся !

Гарри Трубников

Фейк.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрим 9 мая