Серафима

🖼Закончила курсы этикета...теперь вместо:Да пошли вы!..говорю: "Оставьте меня в покое,господа,ибо Вы воруете у меня радость..." Вы что-то хотите сказать? Слушаю Вас внимательно.

Ответы
Михаил Шмарин

встречаются две подруги , одна говорит меня уволили за грубость из аптека , как это . Да клиенту даю прозервативы , а он заверните , Я ему может тебе еще на хуй надеть . вот теперь без работная. А ты как , а меня за вежливость , да брось ты. Приходит клиент мне прозервативы ,я ему подаю , завернула и говорю ебитесь на здоровье.

Alex Sher

Ваше общество, для меня, несомненно огромная честь, но, сударыня я ее не достоин, пожалуй пойду я прочь... поищу женщину попроще

Серафима

Ну что Вы? Можно и поговорить. Почему Ваши стихи такие грустные?

Alex Sher

Мы сейчас не об этом, а об этикете👻

Серафима

Давайте😊,это лучше,чем плакать и грустить

Сергей Громов

....можно девушку забрать из деревни......но деревню из девушки....!!!!...ни когда.....и курсы не помогут.....

Серафима

Вот деревня - это любовь и боль моя. Жаль,что они вымирают. Осталось несколько родственников. Чудесные люди там живут,простые,чистосердечные. Я горжусь ими

Сергей Громов

....от горячо любимой тещи остался дом во владимировской области....в деревне....80% домов обитаемы круглый год....не так все плохо.....

Серафима

Я про родственников. 40 лет тому назад тоже уехала,но тянет на родину. В основном пенсионеры,а труженики такие же. Гостеприимные,веселые,выпечка у них классная. Иногда жалко,что уехала,но рада,что есть куда возвращаться

Сергей Громов

....как то так....а мне в гости съездить....

Viktor Reznichenko

Да мы в вашу сторону барышня даже не смотрели проходите мимо с миром!😽😘🌹🍓🥂

Viktor Reznichenko

А кто сказал о плохом?🧐Всё самое лучшее!😇 А что вы считаете плохим?😒

Viktor Reznichenko

Мат получит то кто заслуживает, надеюсь вам это не светит

Viktor Reznichenko

И это не первый раз, сейчас отправил в службу администраторов пусть решают

Алексей Калиниченко

Я просто хотел бы вас отослать к своему предыдущему вопросу-ответу😁😉🐱🤚

Qqqq Qqqqq

по этикету мысль излагается четко и кратко и с указанием направления ))))

Серафима

Вы тоже учились на таких курсах?

Qqqq Qqqqq

целых 6 лет, Владивостокский мединститут

Ал
Александрович

Да, форма изложения иная... А ведь суть-то осталась прежней!?

Ал
Александрович

Хоть у одной моей собеседницы достало ума и решительности заявить о воем мнении во всеуслышании...

Серафима

К людям я хорошо отношусь😊

Ал
Александрович

Шутить на подобную тему как-то не предполагается, по смыслу...

Серафима

Почему? Мы позже поговорим. Согласны?

Ал
Александрович

Конечно согласен.. А почему нет?

На
Наталья

... не надо делать мне как лучше.. оставьте так , как хорошо)))

Серафима

Наталья,хорошо сказали! Браво!🌹

Людмила Воткаленко

)))) почти что как сантехники разговаривали без матов...)))

Серафима

Ладно сантехники,у них работа 😁

Се
Сергей

Ах,сударыня,идите ка вы в ванную комнату

Ирина

тоже так буду говорить.это не обижает

Я Всегда Пьяный...

К сожалению не чего больше добавить.

Владимир Н

Так Вы теперь уже не курсистка?

Владимир Н

Таких сейчас не выпускают.

Серафима

Я вообще не в курсе какие конфеты есть,каких нет

Владимир Н

Ладненько -то ладненько. А как же без сладенького?

Серафима

Любите сладкое? Вредно много сладкого есть

Серафима

Я выпечки,запеканки готовлю,чтобы вкусно,с миним.количеством сахара

Володя

Да пошли вы....куда короче.😃

Nikola Mahkov

-длинно-посылай лесом!--

Александр Галактионов

время впустую!)

Александр Галактионов

речитатив приходит с опытом!)

Александр Галактионов

Вы, не сможете сказать прямо то, чему Вас научили? субординацию, никто не отменял! ) Добра, Вам!☕

Серафима

Спасибо за кофе. У меня нет начальников,да и сердиться не на кого,слава Богу

Аскар Байжанов

бесподобно

Анатолий Лапшин

Продолжай