Камилов Камил Хамзаевич

Не анекдот. Это случай из жизни: очень пожилую женщину ели вылечили от ковид. Узнают от кого могла она заразится? Она говорит из дома не выходила. Так к вам заходили? Да говорит она. Так ведь они говорили что тоже из дома не выходят! Так вот одна из них и заразила вас! 😁 Женщина: узнаю какая шлюха из них меня заразила - убью! ☝️😁 Ну вас то как заразили? 😄

Ответы
Ир
Ирина*Z

орви бывает каждый год.. этот вирус живет в нас и мутирует каждый год.. если его один раз поймал, то теперь он будет жить вечно.. понятно же что это все просто афера.. маска лишает кислорода.. мешает дышать полной грудью кислородом.. в маске вдыхаем повторно углекислый газ, самоотравление убивает.. что я вам рассказываю? это все уже рассказано за это время уже сто раз , при чем — специалистами.. ..

Кудряшов Олег

Так-то оно так, не без того. А вот
ежели случись чего - так оно тебе и пожалуста. А все из тех кто не
что-либо что и что- либо как, а вот поди ж ты разберись. А во всем
остальном я с тобой полностью согласен

Александр Гусев

Да тоже не понятно. Сидели дома, продукты заказывали. Курьеры все были в масках и перчатках. Где и как заразились - загадка.

**
***Кошка***

Старые люди могут болеть чисто на информационном уровне, И не оьящательно от контакта

Петр Соколов

Я как раз недели две дома сидел, а вот жена не болела, живем вдвоем.

Жумабике Аблезова

это уже не анекдот 😀нас супруг всех наградил короной🤣🤭

Камилов Камил Хамзаевич

ну везде так или жена или муж приносит домой не только деньги ☝️😆🌹

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите ...

Наталья К.

В поликлинике. Хотя были в масках. Еле вылечили бабульку.

Галина Сопот

Некоторые и вентиляцию закрывали и на балконы - химера

Камилов Камил Хамзаевич

да многие и через вентиляцию заразились

Ольга Паламар ( Ойфа)

не такой страшный ковид , еае его разрекламировали...

Ольга Паламар ( Ойфа)

смотря кого😉☝️

Камилов Камил Хамзаевич

с этим не шутят ☝️

Юл
Юлия

Заразилась на работе. Никто из близких не заболел....

Камилов Камил Хамзаевич

это тоже хорошо! ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

это тоже хорошо! ☝️

Николай Скороходов

..два больных в рподъезде на амбулаторном лечении

Na
Namik

Камил, а ты сам уберегся от ковида?

Камилов Камил Хамзаевич

пронесло но неделю потел - жена и две дочки не чувствовали запаха и вкуса - болели видимо

Na
Namik

Да, это симптомы ковида

Камилов Камил Хамзаевич

да так и есть

Na
Namik

ага

Георгий Арзуманов

А КОВИД передается половым путем?

Георгий Арзуманов

Впервые узнал от Вас.

Камилов Камил Хамзаевич

Трагедии в Индии!!! Отец и мать от ковид умерли - дети остались сиротами. Но и родственник в Москве с 2 детьми снимает квартиру. Отец и мать тоже ковидом долго болели. Но спаслись. Представить страшно если они умерли бы а там дети 10 и 3 лет 😟

Пётр Ермаков

Полагаю, что она сама - шлюха...

Камилов Камил Хамзаевич

нет, я её хорошо знаю

Пётр Ермаков

Раз она так обзывает другую женщину - значит она о них судит по себе...

Камилов Камил Хамзаевич

соседки, она их знает давно

Пётр Ермаков

Значит и соседки в молодости были не промах....

Камилов Камил Хамзаевич

бах, бах и мимо ☝️😁

Екатерина Гаврилова

Я где-то на работе подхватила.

Камилов Камил Хамзаевич

тут тоже у нас все переболели на работе но никто не умер

Екатерина Гаврилова

Ну, и слава богу! Я вот ни когда в жизни так не болела... И если это лёгкая форма, какая же тогда тяжёлая? А вот моя знакомая умерла, жалко...

Gulzhahan Tustikbaeva

Слава богу я не болела Ковид

Камилов Камил Хамзаевич

Рад за вас Гулжахан - на личке к вам приглашение ☝️🌹

Инна

если бы я хоть что-то знала))

Камилов Камил Хамзаевич

да мы все такие не знаем откуда заразились - не беда ☝️😁

Инна

я даже не знаю болела ли)

Bonu Sarahonova

Меня например брат заразил

Камилов Камил Хамзаевич

Ну спасибо брату ☝️🌹

mk
maik kunin

А мы привились в январе.

Нина Яблонская

И нашла она ее или нет?

Камилов Камил Хамзаевич

нет конечно ☝️

Нина Яблонская

вот это конспирация!!!

Камилов Камил Хамзаевич

а может её не одна а все заразили и притом - нарочно 😆☝️🌹

Нина Яблонская

от большой любви, похоже. Вот коварные!