Любовь Мацарская

"Если я хочу познакомиться с бабочкой, мне следует сначала потерпеть двух или трех гусениц".
Как вы понимаете эту знаменитую фразу выдающегося писателя Антуана де Сент-Экзюпери?

Ответы
Олег Котлов

Моя дочь давно, малолетняя придумала стишок "орфографию сохраняю". Это я, это бабочка, да к тому же ещё и больша. Дальше словесный запас тогда кончился Припев был такой. Быри-бынбыри-быба.

Любовь Мацарская

Поэтесса!🙂

Олег Котлов

Нет. Она МГУ по журналистике закончила. Сказала не хочу продажной журналюгой. Магистратуру философскую с красным дипломом. Аспирантуру год не доучилась. Сказала у меня свои планы. С английским я помог, шпилит нормально. Немецкий сама. Щас в Мюнхенском универе диссертацию пишет.

Любовь Мацарская

Сразу было понятно,какой одаренный ребенок!Поздравляю вас,есть кем и чем гордиться!!!

Олег Котлов

Спасибо! У неё сегодня день рождения.

Любовь Мацарская

Поздравляю вас! Ваша радость!!!

Соболев Валерий

никак не понимаю. у меня свои высказывания и мнения на разные ситуации и явления.

Владимир Чураков

Понимаю, что он жалуется на судьбу. Гусеницы три, а бабочка всего одна.

Любовь Мацарская

👌Нет,я думаю смысл в другом,что мы не всегда сразу получаем то, к чему стремимся

Владимир Чураков

Я думаю, он имел ввиду, что прекрасное всегда рождается из ужасного. Нужно лишь подождать... )))

Любовь Мацарская

👍🤝Замечательно сказано,спасибо!

Владимир Чураков

Благодарю. )))🤝🌹

Москва Златоглавая

... я его слепила из того, что было. А потом, что было, то и полюбила!))

Телефонист Вася.а

Чем он так знаменит?" Маленьким принцом"?примитивной сказочкой?

Любовь Мацарская

Не каждому дано понять гения!Однако его знают все...А вот недовольство — это малодушие, а самодовольство — малоумие...

Телефонист Вася.а

Примитивная сказка.Пусть будет малоумие.Мне как то более интересные писатели нравятся.

Колючка-Это Я)))

Нужно иметь терпение подождать,когда красота раскроется

Любовь Мацарская

👍🌹🌹🌹Вы правы,не следует спешить...

Nikola Mahkov

-нормально!-красивыми-становятся!не рождаются--

Helen Brown

Все приходит не сразу. И взаимопонимание тоже.

Александр Павлов

можно потерпеть и выйти за личинку

Алексей Едигарев

не спеши жениться. повыбирай.😟

Алексей

А Вы считаете его выдающимся???

Любовь Мацарская

Если человек известен всему миру и читаем во все времена,как его можно еще назвать? Нравятся или не нравятся его произведения,это другой вопрос...

Алексей

Если человек известен всему миру, то частенько это заслуга тупых куриц, судачащих на подобных говносайтах.

Любовь Мацарская

А вам не кажется, что вы просто худеете, только без буквы "д"…
и вам уже пора идти, туда, где вы не были с самого рождения...А Ч.С. будет очень рад принять вас...

Александр Реутов

Счастье где то рядом. 😅😅😅

Любовь Мацарская

👍Не следует торопиться

Александра

Разве смысл ее не очевиден?

Любовь Мацарская

А вы знаете-у каждого свой смысл...Это для нас с вами очевиден...))

Александра

Уникальный человек и писатель!

Эва

Все познаётся в сравнении

Любовь Мацарская

👍👍👍🦉Прекрасный вывод! Не узнав худшего,не оценишь прекрасного...

Эва

Такова сэляви

Любовь Мацарская

🤝💐Замечательно!!!👋

Эва

👌🌹👋

Владимир Лебедев

Гуляй, пока не надоест.

Лю
Людмила

На ошибках учатся

Се
Сергей

А он выдающийся?

Любовь Мацарская

Для таких,как вы нет...

Се
Сергей

Каких таких?

Ду
Дульсинея

не торопи жизнь)

Ал
Алёна

Не пойму 🤔