Фё
Фёкла

Недавно муж заявил,что у меня есть физический недостаток...я насторожилась...все,думаю,постарела,будет искать другую... помоложе.Осторжно спросила,какой все таки недостаток!...Тююююююю,у меня оказывается, все пальцы указательные!🤣У ваших половинок, какие недостатки!?)))

Ответы
Zоя

Вообще очень удивительно,обычно человека принимают всего целиком и в том числе с его недостатками))

Фё
Фёкла

Шутить не пробовали!?)))

Zоя

Конечно) Но удивляет вопрос , вы шутите, но при этом задаёте в полне откравенно - личный вопрос для каждого здесь человека.Вы сами чего ожидаете услышать?))) Ваш вопрос , мой ответ,чему удивляетесь?! Или вы считаете, что все должны как вы шутить?)

Людмила

Про так называемые "половинки" очень хорошо Раневская сказала в своё время.Слышали?

Фё
Фёкла

Нет,только читала)))если вы своими ушами слыхали,тогда я вам поверю...и что?

Людмила

Если читали,значит в теме.Не вставайте в позу.В этом случае она не важна.

Фё
Фёкла

Ни разу.Просто не все фразы ,которые приписывают Раневской- это ее...Но☝️если бы я ее от нее услышала,я бы ответила так...да,она изначально цельная натура,потому что замужем быть не довелось,но отнюдь Не девственница))))потому и брызжет ядовитой слюной)))а я вправе называть "половинкой",как половину полушария мозга,так и любимого мной человека)))кстати,ему это нравится,вопреки высказываниям Самой Раневской))

Людмила

🤷‍♀️

Фё
Фёкла

Если мы будем жить по Ницше,есть вероятность того,что закончим,как он...Ранеская,конечно,баба классная и дерзкая,но это не для меня)))

Людмила

Каждому- своё,как говорится....

Ев
Ева

у моей половинки нет недостатков, ибо не может быть недостатков у того, чего нет)))

Фё
Фёкла

А может ты самая счастливая!)))Никто притензий не предъявляет)))Вот где я возьму ему НЕ указательные пальцы)))

Ев
Ева

так так и есть )))))))))))))))))))))))))))))))

Ваняя Иванов

самый распространенный недостаток-недостаток ума,как и у ее мамы!

Фё
Фёкла

Кстати,именно ум передается от мамы ,сыну..

Ваняя Иванов

так,а от отца что передается сыну?

Фё
Фёкла

Состояние!))))Ну...алкоголизм ещё))))

Ваняя Иванов

окей,а дочери чей ум достается?

Фё
Фёкла

Матери...если отец гениален,то дети наследуют его способность на 50%,если повезёт.От отца детям передаются...сердечные болезни,психические расстройства,кривые зубы...

Фё
Фёкла

Пол ребенка,цвет глаз,рост и проблемы бесплодия.

Ваняя Иванов

вот так,мама её везде подгадит!

Al
Ali

тост тост, как у гусыни.. соединены пленкой ..непослушания

Марго Беккер

*половинки* мерзкое определение как *Огрызок от фрукта*..

Константин Саратовцев

И у мужа может быть один, указательный... На дверь.

Фё
Фёкла

Осьььь!)))))

Ва
Василий

таки не растопыривай и все будет хорошо))

Гарри Трубников

Я оптимист, у меня все большие!

Ла
Лариса

😁

Nikola Mahkov

-она их не показывает!--😱

Полувековая Дама

Просто нет достоинств

Фё
Фёкла

Кто ж его так...обездостоил,?))))

Полувековая Дама

Годы и привычка, быт

Фё
Фёкла

Это вы о своем муже?)

Ка-Валерчик Гузенко

Спорят со старшими ....

Фё
Фёкла

Какая наглость))

Ка-Валерчик Гузенко

Оборзели в край ))((

King Of Beasts

Пукать

Фё
Фёкла

Все мы так делаем))

King Of Beasts

)))

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Максим Jw

Нету.

Фё
Фёкла

Кого,чего!?))

Котэда

те же

Татьяна, Но Не Ларина)))

🤣👍

Ал
Алсу

😁👍

Бока. Headhunter

🤔👀

Дедушка Старенький

🤣

Фё
Фёкла

Шо за ржач!?)))

Дедушка Старенький

Про пальцы.)))

Фё
Фёкла

Ты ужо возвернулся?)))

Дедушка Старенький

С рынка да. В 22 отчалим в парк.

Фё
Фёкла

Ок)))