Кот Ученый-Чтец

Вопрос к Женщинам+Мужчинам)))Завтра предстоит встреча у меня с девушкой 37 лет, мне 50)))😉 У меня до этого были девушки от 47 и до 65 лет (Она по Задиаку Дева))) 😊 Как соблазнить её на первом свидании и чтобы не разочароваться обоим? 😉

Ответы · страница 2
Ольга

вам виднее. Используйте свой жизненный опыт

Ев
Евпатий

Этому не научишь....это в крови, как порода.😎

Не
Несмеяна

Тупо на первом свидании лезть в постель.

Кот Ученый-Чтец

Тупо не нужно, охота чтобы было обоим все интересно после встречи

Не
Несмеяна

Но зачем в постель с незнакомым человеком? Я не понимаю. Неужели нельзя хоть немножко порамантичнее быть? Ну и скукота с вами такими😟

Кот Ученый-Чтец

Неее ну не сразу же в постель...Я имел ввиду об том чтобы соблазнить+понравиться с первого раза

Не
Несмеяна

Так раз на свидания ходите до сих пор, значит, сами всё знаете. А мы с давних времён про всё забыли.

Кот Ученый-Чтец

Ну вот поэтому я и спросил, может чёт я забыл, или пропустил*(?

Людмила

с девой трудно провернуть такой трюк

Людмила

надо соответствовать ее ожиданиям , сама дева

Кот Ученый-Чтец

Я не имею ввиду что она девственница, Я имею ввиду что она по зодиаку Дева)))😉

Людмила

и я об этом же

Кот Ученый-Чтец

Ну я пока что даже не знаю...Может даже этого не чего и не будет, и даж этой всречи..

Людмила

желаю удачи

Кот Ученый-Чтец

Пошли вы к черту😉😁но только без обиды😍

Людмила

без обид

Кука

Вы хотите секса или отношений?

Кука

Тогда забудьте про соблазнение

Св
Светлана

А Вам просто переспать нужно?

Кот Ученый-Чтец

Ясно... Настоящая женщина должна предлагать себя чтобы выделяться среди остальных женщин

Св
Светлана

Предлагают товар в магазине

Кот Ученый-Чтец

В магазине может быть так и происходит...А в жизни Женщина должна себя приготовить чтобы понравится...

Св
Светлана

Женщина должна ухаживать за собой для себя а не для того чтобы Вам понравиться

Кот Ученый-Чтец

Даааа, даааа в огороде Лебеда...А мужчины для чего ухаживают за собой моются, бреются, духорятся, и спортсменами становятся и даже поднимают штанги и строят дома? И даже целые города и авто мобильность и комфорт создают типа тоже только для себя???😉😍 Все то что на земле было построено это было сделано для женщин😉😍

Оксана Лаzaрева

Предложите ей руку и сердце)))

Оксана Лаzaрева

Лучше на руку, часы или колечко.

Кот Ученый-Чтец

У нее уже это все есть))) И часы и колечков очень много.

Оксана Лаzaрева

Хорошего много не бывает)))

Кот Ученый-Чтец

Согласен, но Избыток тоже вредит иногда...

Оксана Лаzaрева

Избыток - это браслет на ноге и когда одновременно носят по три цепочке на шее, по несколько браслетов на руках и больше одного кольца на руке. Для каждого украшения свой повод и уместность.

Катя ...

Мудростью своей одолейте!!!😁

Кот Ученый-Чтец

Да какая мудрость...?Скорей всего я быстрее денег заработаю чем ко мне мудрость придет..Вы вообще о чем?

Кот Ученый-Чтец

Все мудрецы несчастные люди , и они сами для себя карающий меч..

Я. Это. Я!

Эх, свербит-то как😂😂😂😂

Кот Ученый-Чтец

Нуууу, даааа, аж даже сказать+посаветовать не чего не можете😉😁

Наталья

Через ювелирный магазин!

Кот Ученый-Чтец

Уже купил..Но это же не повод для долгих отношений..Просто это может любой сделать кто купит красивое украшение..

Кот Ученый-Чтец

Ну возможно я буду хотя бы 9-ым по счету..😉😍🤝

Кот Ученый-Чтец

Но больше драться из-за женщин в мирное время не буду... Потому что если начну драться , то потом война начнется....А я между прочим этого не хочу!!

Ло
Лора

Увидешь ее и поймешь как?

Володя Серик

Будь искренним, честным, Короче, будь собой, а она пусть выбирает.

Людмила Щапова

Были...,а опыта все нет....

Кот Ученый-Чтец

Ну вы понимаете что к каждой женщине нужно иметь свой подход....😉 Поэтому Я как в первый раз, как в Первый класс..😉😁😍

Людмила Щапова

ну,а посторонним как разобраться, интересная задача...

Кот Ученый-Чтец

Ну посторонние женщины каждый день ходят, но я их как бы не трогаю, потому что у них есть мужья или мужчины

Кумис Ербалина

Леди Мила

Зачем так торопиться?

Леди Мила

Собачьи свадьбы не видели? По несколько дней бегают.

Кот Ученый-Чтец

Ой, ну и что, они же не люди, или вы думаете что они такие же как мы?

Леди Мила

Я знаю, что нормальные люди на первом свидании не трахаются.

Кот Ученый-Чтец

Вы прям пипец как подкованы, типа как свечку около всех нормальных людей держали+проводили экспертизу личную😉😁

Кот Ученый-Чтец

Да типа так я в это и поверил😁😆

Телефонист Вася.а

Задиаком саблазняй...

Телефонист Вася.а

Представил соитие скорпиона с девой...страшная картина.

Кот Ученый-Чтец

Хммм..Почему? У меня что плохой знак Скорпион?

Кот Ученый-Чтец

Даже не знаю, ну просто чет вас это насторожило...

Телефонист Вася.а

😅😅😅меня то что должно насторожить?Вы Деву свою насторожайте..😂😂😂😂

Кот Ученый-Чтец

нУ ВОТ Я И СПРОСИЛ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ У ВАС?

Кот Ученый-Чтец

У вас у всех тут в Обсуждайке..

Телефонист Вася.а

Ааа...эвона куда вы замахнулись.

Татьяна Я

Никак не соблазнять).

L….

Грязно так... прям Фу

Кот Ученый-Чтец

Вы про какую грязь там ? Я что то вас не понял..

Эльмира Фассахова

😀🕺🕺🕺🕺🕺🎄💃

Кот Ученый-Чтец

Огооооо... Сколько у вас апельсинов и еще сколько Романтики в вас живет...😳😍👍👍

Кот Ученый-Чтец

Мне даже кажется что вы меня апельсинами+мандаринами уже закидали😍🤝🌹🍇

Эльмира Фассахова

😍😍😍😍😃😁🤣🤣🤣лишь бы не ими....🧅🧄🌶️

Кот Ученый-Чтец

НЕЕЕ.....нО ЛУК+ПЕРЕЦ ТОЖЕ НИШТЯК....ОН НИХ БЫВАЕТ СУТОЧНЫЙ СТОЯК...😂🤣👋

Кот Ученый-Чтец

Но все равно с перерывами на 1 час..😉😁😍😅

Ольга Степанюк

Не соблазняйте)

Кот Ученый-Чтец

Воооо...блин... А что делать то тогда если не соблазнять?

Татьяна

виагру прими

Татьяна

нормальная женщина никогда не обидит мужчину

Кот Ученый-Чтец

Я в это верю...Хотя всегда сомневаюсь...☺️🤔🙂

Кот Ученый-Чтец

А нормальные от ненормальных чем отличаются ?

Татьяна

что для одного человека нормально то для другого может оказаться не совсем нормально