Б😊
Белочкаа) 😊

Подводя итог ушедшего года.. Стало известно, что ногам пишут чаще; женщины капаются в душах мужчин и кошельке; мужчины высылают члены и интересуются любимой позой; смелые диванные вояки оценивают обстановку в мире и "кусаются" и процентов 30 сидящих тут имеют по несколько профилей)) вообщем, ничего нового) а у вас?

–1
Ответы
Serg

А нас все чудесненько! К ногам особое внимание, многие вопрощающие весьма интересные люди. С некоторыми дружны. Диванных экспертов иногда тролим, ну а как же иначе? С женщинами стараюсь быть паинькой, не отпускать сальных шуток, быть вежливым фото "дружка" никому не высылаю. Позы вещь сугубо индивидуальная))) еще нравятся вопросы о музыке, интересных событиях. С Рождеством Вас!!!🌹🌹🌹😘☕🎆

Б😊
Белочкаа) 😊

И вас)

Serg

Благодарю Ольга!

Барон Де Гофмансталь

Я не высылаю члены, не интересуюсь позами и не оцениваю обстановку, мои вопросы вне политики и вне секса, они простые, с юмором, провоцируют легкие дискуссии и забавные комментарии. А еще у меня более 500 человек в ЧС, поэтому отношение к присутствующим у меня иное, чем Ваше)))

Евгений Бриг-Снежин

Когда любимая доченька заявила богатым родителям, что после школы хочет выучиться на п@рнозвезду, они растерялись каких репетиторов ей нанимать?

Татьяна Владимирская

по ногам пишут чаще, вот тут согласна) остальное не успела пока заценить в полной мере))

Людмила Львова

найти бы за панцирем самоуверенности душу...не покопаться...так, прикоснуться

Луиза Котельникова

Слава богу члены не высылают То ещё зрелище)) без продажной подготовки))

Вадим Иванов

Я выборку не делал. Я тут серьезного не ищу, не тот контингент...

Та
Татьяна

так же как и на остальных сайтах..Тока тут политиканов больше..

Сергей Пучков

один профиль одна жена одна любимая!всего хватает!счастлив!

Ва
Валентина

У меня тоже один профиль, только профиль

Светлана Ли

Ничего не совпало, кроме диванных вояк, которых я не читаю

Vadim Denisevich

А я один видимо такой, мне одного достаточно! ✌️

Vadim Denisevich

Он хоть пушистый? 🤣✌️

Б😊
Белочкаа) 😊

Ой... Я и не знаю

Vadim Denisevich

🖼Этот чеголь? 🤣

Vadim Denisevich

А теперь хоть представление иметь буду! 🤣✌️

Нурия Шагабиева

Для меня есть только хорошие люди и плохие люди.

Qqqq Qqqqq

у нас все по прежнему, работа идет своим чередом

Sekach Dev

Здесь один профиль, но есть и в других сетях...

Vik I Am

Это вы) про дедушку мороза.!?)))✨😁💫❄️

Б😊
Белочкаа) 😊

Это я об обсуддайцах)

Vik I Am

Неслушаются.!?)))✨🤭💫❄️

Б😊
Белочкаа) 😊

Не знаю

Vik I Am

✨❄️💫

Nikola Mahkov

-мы едины и только тут и в натуре--😀

Ту
Турбулентный🇷🇺

А у нас как обычно.. всё отлично😁

Робот Вертер

А у вас сколько профилей?)))

Робот Вертер

Для чего два?

Б😊
Белочкаа) 😊

Я смартфон сменила, а не помню как заходила

Робот Вертер

Но пользуетесь одним профилем?

Робот Вертер

Значит один у вас рабочий))

Ал
Александр

а у нас день рождения Бога

Ал
Александр

а вы иеговист, судя по слогу?

Б😊
Белочкаа) 😊

А это хто? И что с моим слогом? 😂

Ал
Александр

А при чем тут школа и шкодить?

Б😊
Белочкаа) 😊

Не знаю, вспомнилась школа... Посмотрела на ваши глаза и вспомнила мальчика-хулинана)

Соболев Валерий

а у меня новые перчатки.