Галина Капитанова

Ребята! Сегодня у наших деток--- выпускников школ, Последний Звонок. ""Ну, и кто ПЕРВЫЙ ПОЙДЁТ У НАС К ДОСКЕ?!." --- КАК ВЫ ОТНОСИЛИСЬ К ЭТОМУ ВОПРОСУ УЧИТЕЛЯ, КОГДА САМИ УЧИЛИСЬ???

Ответы · страница 2
Здравствуйте,это Я

крик души?

Галина Капитанова

я всегда вспоминаю школу свою с особым трепетом!... и учителей, и однокашников, с одним из кот.дружим трогательно, на б. расстоянии, и даже директора, --- грозу школы, инвалида, героя В.О.Войны......И столько Благодарности в душе поднимается!!!!!......вы не представляете! -- я пошла в эту спец.школу в 1957 году!......

Здравствуйте,это Я

чот спец меня сразу напрягло.. есть тут рядом спец..дебилов туда высылают.. которые впервые Колобка прочли в 9-ом классе..

Здравствуйте,это Я

ну, понятно.. спецшкола.. а Колобок хоть прочитали?

Марк

Спокойно!

Марк

👍 😊 👍

Галина Капитанова

На грустной ноте, -- извините, не успела дописать мысль.

Марк

Я понял Вашу мысль, мне уже не грустно!

Галина Капитанова

я знаю по отзывву, что вы поняли, Доброй ночи! :))

Галина Капитанова

И вам , и вам , и ваммммм!....

Владимир Турулин

Спокойно

Галина Капитанова

Вам можно позавидовать!.. и крепкой нервной системе так же...