Кы
Кызыма)

Доброе утро! Хорошего дня! Отличного настроения! Моря улыбок! Счастья всем! Дайте ещё этих таблеток! )))

Ответы
Сергей Красавин

Алсу! Ты Само Очарование! За твои милые таблетки - экскурсия в Лондон...Итак! Маленькая экскурсия в Лондон …
… Девочка ехала в лондонском автобусе с хомячком. Кондуктор предложил купить хомячку билет или выйти из автобуса. Девочка подала жалобу в Комитет по защите животных.
Суд обязал автобусную компанию выписать хомячку пожизненный проездной билет. Он теперь бесплатно ездит в автобусе по всему Лондону по проездному билету со своей личной фотографией.
Личный кот премьер-министра
Личный кот премьер-министра Великобритании по кличке Ларри облинился до того, что даже перестал реагировать на мышек, которые свободно пробегали мимо него. А один раз Ларри сам испугался мышки и бросился на руки к Премьер-министру Дэвиду Камерону. Кота отправили на заслуженный отдых, но не выгнали. Вместо обленившегося кота наняли его подружку.
...Старый английский лорд сидит в холле своего дворца у камина...Вдруг: шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - так это через кухню - направо.
Улыбнулись? Хорошего дня! Вы Прелесть!

Кы
Кызыма)

Медь.) И Вам всего наилучшего.))

Кы
Кызыма)

Dont have to apologize.) Это было лишним.)

Сергей Красавин

так положено

Кы
Кызыма)

)))) кем положено, тот пусть и забирае

Тр
Трофим

На свадьбе юная девочка спрашивает у матери:

— Мама, Мама, почему мадам одета во всё белое?

— Это, чтобы показать, что она счастлива. Белый цвет, предвещает счастье и семейную радость!

— Странно. Почему же тогда джентльмен одет во всём чёрном?

Пр
Проводников

А потом доза повышается, повышается, так как меньшая уже не торкает. И потом жестокий отходняк,депресуха и печень с почками протестовать начинает

Михаил Михалыч

Не увлекайся этими таблетками, а то попадешь в место, где будет чертовски скучно и таблеток не предоставят >.<

Кы
Кызыма)

Значит, будет кого веселить.))

В.
Владимир .

-Доктор, вы мне что, таблетки поменяли? - Нет, с чего вы это взяли? - Ранге они в луже тонули, а теперь плавают!

Сергей Кардашов

не помню где где я их положил ноу меня вечер только приближается до утра ещё далеко может найду таблетки

Foxy Beige

"Ты спасла мир, Скалли! - Какие таблетки ему дают? Я тоже их хочу!" (С) "Секретные материалы". Вспомнились)))

Foxy Beige

У них особые отношения... Как Космос...

Андрей Заруба

Да дадим только оденьте эту белую рубашечку. А длинные рукава мы сзади привяжем.

Галина Мазяркина

Доброе утро!!! Благодарю за пожелания!!! Все взаимно!!!☕☕🍫🌹

Iv Logov

А вот сегодня (23.02.20г) ваша радость к месту и многим импонирует👍😁✌️

Кы
Кызыма)

То есть, до этого она не к месту была... )))

Iv Logov

То есть, что она многим импонирует вас не тронуло? Или вы ярко выраженая индивидуалистка?

Кы
Кызыма)

Вам, как надо?)

Iv Logov

Если честно, то вы хороши сами по себе. Продолжаете жить так, как вам нравиться ...

Не Добрая🤬 Ваще

И Вам отличного дня! И мне, если можно, тех таблеток отсыпьте чуточку))))

Кы
Кызыма)

Только по записи.))) Ждать будете?)

Не Добрая🤬 Ваще

Я там какая по счету?) Дождусь хоть?))

Кы
Кызыма)

Не помню, сейчас сверимся со списком... вроде, пятая.))

Не Добрая🤬 Ваще

Так это неплохо!) Дождусь!!!

Гриня Маньяк

Неее вы не содитесь на эту лавочку больше просто, и всё пройдёт))

De
Destroyer

Вначале ты в очередь за таблетками стоишь, а потом они за тобой.

Кы
Кызыма)

Пусть тоже помучаются.)))

Свиридов Михаил

Ты так наркоманкой станешь😂😂😂😂, чуть другим оставь😀

Алексей Платонов

можно и без них. главное что был тот который заряжал с утра

Сергей Янков

Хорош, тебе достаточно, а то очки розовые приростут)

Street Angel

Самому бы где раздобыть а то уже давно закончились)

Fr
Freedribak

И мне пожалуйста 😜👍🍫😁

Кы
Кызыма)

Вам не надо, вы и так весельчак.))

Fr
Freedribak

Спасибо большое за информацию 🤡

Просто Человек

👍👍👍👍🙂🙂🙂☕

Павел Высоцкий

Закончились,жаль,но теперь утро добрым не бывает